В Москве придумали способ избавиться от пробок

отметили
24
человека
в архиве
В Москве придумали способ избавиться от пробок
Народ против пробок. Отныне каждый может зайти на сайт недавно созданного Московского центра борьбы с пробками и оставить там свой комментарий — как убрать затор с той или иной улицы. Таким образом, столичные власти пытаются вовлечь в борьбу с транспортным коллапсом рядовых автомобилистов.

В Московском центре борьбы с пробками вообще убеждены, что 80 процентов заторов убираются легко и дешево — косметическими изменениями, — дорожную разметку, там, подправить, светофор убрать — поставить…

По работе Московского центра борьбы с пробками возникает много вопросов. Например, сколько человек должно зайти на сайт и предложить одно и то же решение, чтобы в итоге оно было воплощено в жизнь? А как с точки зрения финансов? Установить новый знак, это одно, а если я предложу построить эстакаду, то это совсем другое. Ответы на все эти и многие другие вопросы, видимо, станут ясны по ходу деятельности Центра. Тогда же прояснится и эффективность его работы — исчезнет ли благодаря ему хоть одна пробка.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 27 Мая 2010
Комментарии участников:
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 27 Мая 2010 , url
comander
+3
comander, 27 Мая 2010 , url
в ФАКе откровенный спам
www.proboknet.com/FAQ/

2010-03-09

Вопрос от metwey:

В июне 2010 г. на полках российских магазинов появятся две новые цифровые камеры Panasonic формата Micro 4/3 – Lumix DMC-G2 и DMC-G10.
Ответ:

Обе камеры будут оснащены матрицей Live MOS с разрешением 12,1 МП и сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 3 дюйма и разрешением 460 тыс. точек, позволяющим прикосновением пальца активировать автоматическую фокусировку, автоматическую экспозицию и спускать затвор, несмотря на то, что для этого предусмотрена традиционная физическая кнопка.


очередная пиар лажа?
skrt
0
skrt, 27 Мая 2010 , url
Читал эту новость. Думал. Опять Думал. И опять.
Ересь — бросилась в голову мысль. Плюнул, закрыл новость
Лиман
0
Лиман, 27 Мая 2010 , url
Читал эту новость. Думал. Опять Думал. И опять.
Возможно вы не новость читали, а комментарии. Я тоже иногда открою комментарии к новости на News2 (там их может быть до страницы) и хрен пойму в чем новость :)
skrt
+1
skrt, 27 Мая 2010 , url
зато комментарии часто бывают лучше новости )
Лиман
+1
Лиман, 27 Мая 2010 , url
Согласен. Особенно в пятницо, если кто-то дает воли своему воображению, тогда челы забывают о новости :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать