Российский "Тигр" на Ближнем Востоке

отметили
22
человека
в архиве
Российский "Тигр" на Ближнем Востоке
На завершившейся недавно в Иордании VIII Международной выставке средств обеспечения сил специального назначения SOFEX-2010 представленный "Военно-промышленной компанией" натурный образец бронированного автомобиля "Тигр" СПМ-2 стал "гвоздем" программы, вызвав большой интерес со стороны официальных делегаций и специалистов.

Натурный образец автомобиля "Тигр" в Аммане был представлен совместно с иорданской компанией ISAN, являющейся официальным представителем "ВПК" на Ближнем Востоке. По информации пресс-службы компании, стоящий перед российским павильоном "Тигр" прибыл на выставку после комплекса сложных испытаний, которые были проведены по личному указанию короля Абдаллы II. Сам же он в течение часа управлял машиной и проехал по дорогам и бездорожью.

Многочисленные тесты, которые провела местная компания KADDB, "Тигр" выдержал с честью и подтвердил все заявленные характеристики, в т.ч. и защиты. Об это свидетельствовали следы баллистических испытаний, оставшиеся на корпусе и стеклах машины, которые могли видеть посетители выставки.
Добавил nik191 nik191 27 Мая 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать