В Петергофе среди бела дня кавказцы увезли в багажнике участника ДТП

отметили
134
человека
в архиве
В Петергофе среди бела дня кавказцы увезли в багажнике участника ДТП
В Петергофе в воскресенье среди бела дня произошло похищение человека. После произошедшего ДТП на пересечении улицы Шахматова и Гостилицкого шоссе двое неизвестных кавказской национальности запихнули водителя фургона в багажник и увезли в неизвестном направлении.
Добавил Alexei Alexei 24 Мая 2010
Комментарии участников:
sarmatt
+17
sarmatt, 24 Мая 2010 , url
Нужно разрешать короткоствол.
А то как иначе с этим бороться?
Alexei
+7
Alexei, 24 Мая 2010 , url
молиться за этих людей
skrt
+12
skrt, 24 Мая 2010 , url
молитве очень помогает короткоствол ))
Alexei
+18
Alexei, 24 Мая 2010 , url


skrt
0
skrt, 24 Мая 2010 , url
ну ему можно: у него пули святые и освященные )
Mindwork
+4
Mindwork, 24 Мая 2010 , url
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Аль Капоне :)
ch3
+1
ch3, 24 Мая 2010 , url
Клинт Иствуд :)
Типок
0
Типок, 24 Мая 2010 , url
И обязать носить вместе с оружием стальную каску и бронежилет в качестве "ремня безопасности".
X86
+4
X86, 24 Мая 2010 , url
Нужно разрешать короткоствол.
Тогда они не будут похищать, а сразу после ДТП в глаз выстрелят.
V.I.Baranov
+22
V.I.Baranov, 24 Мая 2010 , url
Ну и что теперь скажут радетели толерантности относительно кавказского менталитета. Куда его отправили в рабство, или на тот свет? И кто в Петергофе хозяин и чувствует себя как дома в горах?

klinton11
+16
klinton11, 24 Мая 2010 , url
Я не хочу ни за кого радеть, а что, наши братки так не поступают?
V.I.Baranov
+13
V.I.Baranov, 24 Мая 2010 , url
Может и поступают, но не в Грозном… Там по моему они(если и есть) ведут себя тише травы, ниже воды)…
klinton11
0
klinton11, 24 Мая 2010 , url
Грозный на данный момент является столицей, а неризиновая помойкой. И Питер движется в том же направлении. Так что, еще не известно где лучше порядок. Я утверждаю, что в Грозном.
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 24 Мая 2010 , url
Вот и попробуйте погулять по нему вечером без сопровождающих…
klinton11
+4
klinton11, 24 Мая 2010 , url
Я гулял, а тут байки травят.
Я УТВЕРЖДАЮ в Грозном порядка намного больше, чем в Москве и Питере. И такого себе не позволяют, из-за неминуемой ответственности. А наше быдло в легкодоступной форме может противостоять только на форумах.
зы: пробегитесь по новостям о призыве, они уже давно никому ничем не обязаны. что имеют, то и получают
d41d8cd98f00b2
+13
d41d8cd98f00b2, 24 Мая 2010 , url
Мне в махачкале джигит пиздюлей прописал просто потому что я сидел в кафешке, кушал, и ему не дал сигареты (не курю при этом и вообще его первый раз в жизни увидел!). На самом деле всем было очевидно, что славян они не переносят. Взаимная расовая ненависть.
klinton11
0
klinton11, 24 Мая 2010 , url
В Махачкале не был.
Корнеплод
0
Корнеплод, 24 Мая 2010 , url
Не уж Вас ни разу так не били дома? Спрашивают закурить, копеечку, как пройти в библиотеку или об отношении к политике страны Гваделупа, а потом бьют морду.
Mindwork
+1
Mindwork, 24 Мая 2010 , url
Спрашивают закурить, копеечку, как пройти в библиотеку или об отношении к политике страны Гваделупа, а потом бьют морду.
ЛОЛ
Gone
0
Gone, 24 Мая 2010 , url
я бы вам тоже прописал. Даже на ровном месте. Вы себя почитайте. Социопат не по понятиям.
Burnfaceman
+1
Burnfaceman, 24 Мая 2010 , url
Расовая?)
manny21
+5
manny21, 24 Мая 2010 , url
Видимо скажут, что нетолерантность может стать причиной пожара на Северном Кавказе по типу того, что начался в Чечне с 94го. Может стать причиной отделения северо-кавказских республик, которые превратятся в осталые Афганистаны, которые впоследствии станут причиной оч серьезных проблем.

Видимо скажут, что желание большинства избавиться от тех, кого Медеведев запретил назвать лицами кавказской национальности им понятно, но это большинство недальновидно.

http://www.win.ru/school/4432.phtml
Одно и то же название страны, написанное на обложке паспортов, ещё не гарантирует единого мировоззренческого кодекса народов Юга России по ряду важных, определяющих единство каждого государства, вопросов. В регионе наблюдается отсутствие единого культурного и ментального пространства, характеризующееся полярными мнениями граждан разных национальностей относительно одних и тех же явлений и процессов. Повышение уровня образования населения и развитие региональных экономик, безусловно, необходимо. Но, как показывает практика, это еще не гарантирует усиления симпатий к российскому государству и его народу. Необходим поиск того общего, что превращает разрозненные этносы в нацию.

И пока мы окончательно ментально не отдалились друг от друга, пора вновь начать «присоединение» северокавказского региона. Но не любой ценой. Не «заклеивая» его вагонами федеральных денег, как это делает Россия сегодня. Так мы временно – лишь пока позволяют финансы – присоединяем субъекты федерации, а хотелось бы еще и граждан.


https://news2.ru/story/226511/
Идеология начинается там, где утверждается высший политический и социальный субъект. Этим субъектом в российской Конституции является народ.

Итак, мы пришли к тому, что, в общем-то, лежало на поверхности, обнаружив, что с юридической точки зрения только это и записано в нашем Основном законе. Теперь остается лишь переосмыслить это базовое правовое конституционное положение о том, что субъектом высшей власти является народ, и, вложив в этот народ содержательное, культурно-историческое, философское понимание, прийти к необходимости совершенно новой идеологии и новой национальной идеи, которая не могла возникнуть ни в советское время, где доминировал классовый подход, ни в 90-е годы, где преобладал индивидуалистический подход. Если мы при этом поставим в центр нашего внимания эту высшую идентичность, то с этого момента мы, действительно, приступим к творению большой фундаментальной национальной идеологии.
GreyWolf
+1
GreyWolf, 24 Мая 2010 , url
И пока мы окончательно ментально не отдалились друг от друга, пора вновь начать «присоединение» северокавказского региона.
Оъеденить просто — навести порядок, должна быть сильная и честная влать, по принципу — вор/убийца/насильник должен сидеть в тюрьме. Причем правила игры должны быть одинаковы. И не должно быть всяких юридических тонкостей, таких как, один закон противоречит другому, и кто больше подмазал по такому закону и пошло.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 25 Мая 2010 , url
Видимо скажут, что нетолерантность может стать причиной пожара на Северном Кавказе по типу того, что начался в Чечне с 94го.

Для меня совершенно очевидно, что причиной "событий" на нашем Кавказе не стала нетолерантность метрополии (центра) к гордым чеченцам и прочим горцам. Также очевидно, что толерантность в нынешнем представлении только усугубляет и пролонгирует проблему с Кавказом. "Наши дикие горцы" эту толерантность воспринимают как слабость и вседозволенность.
Народы Российской империи объединяла императорская армия. Народы Советского союза объединял ГУЛАГ (перед которым все были равны). Сейчас нас объединяет общая территория и кое какие геополитические, а не экономические соображения. Так что на этом фоне нельзя давать ни одной нации возможности ОЩУЩАТЬ И РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОЁ ПРЕВОСХОДСТВО. Иначе будет рано или поздно стихийная бойня… примеры которой в нашей ближайшей и более отдалённой истории имеются с избытком…
Kreved
+10
Kreved, 24 Мая 2010 , url
надо же быть такими недальновидными долбоебами. Сказочными долбоебами прямо. Понятно что что номер уже через 5 минут будет в органах, а через полдня за своим придут ребята (надеюсь) и отпиздят всех как следует (очень надеюсь)
V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 24 Мая 2010 , url
Если машина не краденная…
home
+1
home , 24 Мая 2010 , url
левый сайт какой-то
Alexei
+2
Alexei, 24 Мая 2010 , url
GZT.ru ссылалась именно на него, и я купился
Woloh
+1
Woloh, 24 Мая 2010 , url
Я считаю, что в России надо провести следуюший референдум (за пределами кавказских республик):

— Считаете ли вы, что *такие-то* кавказские республики должны быть выведены из состава федерации?

Потому что если на самом Кавказе проводить референдум, там, естественно, все захотят жить в России, поскольку кого им еще доить в этом мире? Принадлежность к России должно быть не гнётом, а достижением. Как членство в ЕС. Тут мало желания самих жителей Кавказа, надо чтобы еще и остальные россияне это членство одобрили.

Уверен, тогда все другие будут из кожи вон лезть, чтобы членство в Федерации не потерять, если одного-двух субъектов, которые тянут всех остальных назад, вытурят за их поведение. А Кавказ сейчас тянет Россию назад в Средневековье — и это в то время, когда ей позарез надо становиться наиболее современной страной, чтобы бороться в международной конкуренции.
GreyWolf
+3
GreyWolf, 24 Мая 2010 , url
Вывести кавказкие републики просто, а вот кавказцев нет. Таджикистан, Армения, Грузия и Азербаджан уже 20 лет как не в составе страны, а Москве и т.п. кол-во таджиков, арменян, грузин и азербаджанцев стало не меньше…
Woloh
+2
Woloh, 25 Мая 2010 , url
Они в итоге рассосутся. Главное, новые притекать не будут, и за независимость уже воевать никто не станет. И элиты на местах рыпаться перестанут, а будут бдить и стараться пополнять федеральный бюджет побольше.
GreyWolf
+1
GreyWolf, 25 Мая 2010 , url
Ой сомневаюсь..., И не надо вот так всех кавказцев под одну гребенку, есть там много достойных людей… Те кто сейчас занимаются бандитизмом и будут бантитизмом заниматься. А вслед за кавказом отделятся чукотка, якутия, сибирь, урал, татары, башкиры, ханты, угрофинны и т.п. и останется от России останется территория меньше Белорусии на которой будут жить алкаши, пьянь, шваль и нытики, так как нибудет ни нефти, ни производства — в общем вообще ничего, кроме самогонных аппаратов, зато будет куча местных князьков, по сравнению с которыми теперешнии чиновники просто золото, а не люди…
Woloh
+2
Woloh, 25 Мая 2010 , url
Как-то вы круто о русских — "алкаши, пьянь, шваль и нытики, так как нибудет ни нефти, ни производства — в общем вообще ничего, кроме самогонных аппаратов" ))

1) Речь не о предоставлении выбора кавказцам, а о предоставлении выбора остальной России. А то ее-то мнения никто и не спашивает. Поэтому никакие "чукотка, якутия, сибирь, урал, татары, башкиры, ханты, угрофинны" не последуют.

2) Неужели вы действительно думаете, что Россия держится лишь не страхе? И дай волю всем — они все убегут? Если это так, то у России будущего — ноль нулей.

3) Одного показательного выставления за двери будет достачным примером для всех остальных. Посмотрите на ЕС. Страны из кожи вон лезут, чтобы присоединиться. У России телега и лошадь не с той стороны. Россия нынче еще должна и упрашивать остальных остаться, тогда как это они должны упрашивать их взять.

4) "есть там много достойных людей [на Кавказе]...". Ну и слава богу. Я ж не предлагаю их растрелять. Я предлагаю им заработать членство в России (тем кто захочет). Если Чечню выставили из Федерации, а какой-то чеченец очень хочет жить в России — добро пожаловать на путь всех остальных иммигрантов: учеба — работа — подождать без криминальной истории — присяга — пасспорт — и наслаждайся.

5) Согласно википедии русских в России 79.83%. И все экономически-важные регионы — в их руках. Исключение — анклавный Татарстан. Так что не волнуйтесь, некому там разбегаться.
GreyWolf
+5
GreyWolf, 25 Мая 2010 , url
1) А вы не в курсе что в середине 90-х Татарстан и Башкирия вслед за Ичкерией отделятся задумало? Вы не в курсе с какого перепугу вдруг Татарстан стал республикой в составе России или возникла "Республика Саха"?

2) Вы думаете, что чукчи любят русских пламенной любовью (особенно за рекламу в анекдотах)

3) Вы не путайте хрен с пальцем. Восточная Европа вступила в ЕС чтобы присосаться и получать дотации. А в России наоборот, европейская часть сосет ресурсы из азиатской и еще частенько унижает и поплевывает. Никому не секрет, что газ — это Север, нефть — Сибирь, драгоценные камни — Чукотка, заводы — Урал… А что в Европейской части? — менеджеры, спекулянты и торгаши...

4) если гипотетически предложить чтобы выгнать Чечню из России. А как ты отделишь чеченцев от остальных? У них всех паспорт РФ. Может по прописке? У них всех она Московская...

5) Вынудить русских покидать Якутию, Чукотку и т.п. не составит труда при особом желании: сделать выборным губернатора и позволить выбрать какого-нибудь якута или чукчу националиста. Который создаст нужные условия.
Я не фанат Путина, но то что он по-тихому отменил прямые выборы губернатора — это его большой плюс. Усложнил план по развалу России, но то что он 10 лет не занимался внутренней политикой и просто сейчас все на столько запущенно и запутанно, что не знаешь за какой конец взяться, то о-о-очень большой минус…
Медведев — просто болтун, как Горбачев, то ли не далекий умом, толи запущенно, так что просто тупик.

Потому что если на самом Кавказе проводить референдум, там, естественно, все захотят жить в России, поскольку кого им еще доить в этом мире?

В советском союзе тоже так думали когда референдум об роспуске устраивали. Вы думаете Восточная Украина или Беларусь спят и видят, как бы в составе России оказаться. (Особенно Казахстан) Как говорится, не смешите носки им и так смешно.
Woloh
0
Woloh, 25 Мая 2010 , url
Ладно, может Вы и правы. Я вот даже плюс Вашему контр-коменту поставлю.
Woloh
+4
Woloh, 25 Мая 2010 , url
Ваш коментарий навеял картины страшного будущего России

GreyWolf
+1
GreyWolf, 25 Мая 2010 , url
Это будущее, по вашему, а не по моему сценарию…
jokerka
+13
jokerka, 24 Мая 2010 , url
Вчера возвращался домой по улице, с одной стороны лесополоса, с другой частники. вижу едет девятка, задняя дверь с моей стороны открыта. Останавливается метрах в 2х за мной, там смотрю возня идет какая-то, вываливаются от туда 5 детей гор. Один похоже сильно взволнованный, постоянно кидается на других, дерутся вобщем, если это так можно назвать. С шиномонтажки к ним решил подойти парень русский, еще хотел сказать ему "куда ты поперся дурень", но далеко был. Подошел он к ним почти, тот буйный на него кинулся, отпинал, собратья потом его оттащили, и посол мира отполз в кусты. Тут же машина ментовская ехала, остановилась, вышел мужик в форме, посмотрел, сел и объехав отправился дальше (все на дороге происходило). Через пару минут эти завалились в свою машину и поехали дальше.

Так что думаю мне просто повезло под замес не попасть. Очень жалко что нет оружия, хотя бы травматического, против таких кабанов, особенно если их много по другому никак. И пусть я буду националистом, но если уж приехал в какую-то страну, так и живи по её порядкам.

Надеюсь на благополучное разрешение САБЖа.
openid.batyrshin.name-bash
+2
openid.batyrshin.name-bash, 25 Мая 2010 , url
вам никто не мешает оформить документы и купить травматику
chop
+2
chop, 25 Мая 2010 , url
травматический рпг-7
Mindwork
+1
Mindwork, 25 Мая 2010 , url
Травматическую базуку :)
openid.batyrshin.name-bash
0
openid.batyrshin.name-bash, 26 Мая 2010 , url
и бить прикладом )
hoop
0
hoop, 25 Мая 2010 , url
Чем история закончилась? Есть официальное заявление властей? Пострадавшего или его родственников?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать