Виновник VIP-аварии на Тверской отделался штрафом в 100 рублей

отметили
75
человек
в архиве
Виновник VIP-аварии на Тверской отделался штрафом в 100 рублей
История VIP-ДТП на Тверской разрешилась благополучно для пострадавшего в ней водителя BMW. Виновником аварии признали водителя автомобиля Mercedes, принадлежащего представительству Дагестана, он оштрафован на 100 рублей.


«Большего я и не хотел,— сказал GZT.RU Константин, чей автомобиль пострадал в нашумевшей VIP-аварии.— Теперь виновник аварии заплатит „огромный“ штраф в 100 рублей. Но мне важнее всего было, чтобы меня виновным не признали. Я всем доволен, теперь получу выплату по страховке».

Константин зачитал нам по телефону протокол, составленный 21 мая по результатам административного расследования: «Водитель Мохин А. А. признан виновным в административном правонарушении по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования ПДД уступить дорогу
транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) и приговорен к административному штрафу в размере 100 р. В действиях водителя автомобиля BMW нарушений требований ПДД не установлено».

Константин не исключает, что другая сторона может обжаловать это решение. Ему удалось заметить, что второй водитель написал в протоколе, что с решением о своей виновности он не согласен.
Добавил nik191 nik191 21 Мая 2010
Комментарии участников:
Fatal_error
+6
Fatal_error, 21 Мая 2010 , url
vip персонам — vip штрафы!
linews
-1
linews, 21 Мая 2010 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать