Любители пива оказались здоровее и счастливее трезвенников

отметили
21
человек
в архиве
Любители пива оказались здоровее и счастливее трезвенников
Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников. К такому выводу пришли французские ученые, проведшие исследование на тему того, как образ жизни влияет на здоровье и эмоциональное состояние людей, пишет The Sun.

Специалисты установили, что взрослые люди, выпивающие по две пинты (то есть чуть более одного литра) пива или по паре бокалов вина в день реже страдают от депрессий, менее подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний и болезней легких, а также чаще занимаются спортом, чем непьющие. Кроме того, по данным экспертов, те, кто пьет вино, как правило, питаются лучше трезвенников.

Однако специалисты, проводившие исследование, отметили, что алкоголь не обладает лечебным эффектом и врачи не рекомендуют пить спиртное для профилактики заболеваний и депрессии.
Добавил corund corund 20 Мая 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
X86
0
X86, 20 Мая 2010 , url
выпивающие по две пинты (то есть чуть более одного литра) пива или по паре бокалов вина в день реже страдают от депрессий, менее подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний и болезней легких, а также чаще занимаются спортом, чем непьющие.

Еще более лечебным эффектом обладает квас.
comander
+1
comander, 20 Мая 2010 , url
по мне так после перебора лечебного пива надо лечиться лечебным мясом )
meetser
0
meetser, 9 Июня 2010 , url
Все должно быть в меру. Пить надо с умом, а не напиваться до животного состояния, тогда все будет нормально. Указанные количества идут на пользу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать