Каменноостровский проспект закроют на ремонт

отметили
4
человека
в архиве
Каменноостровский проспект закроют на ремонт
Минимум 2 недели Каменноостровский проспект станут закрывать для движения транспорта на выходные.

Как рассказали в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству Петербурга, Каменноостровский проспект нуждается в текущем ремонте дорожного покрытия. В связи с проведением вводится ограничение движения по схеме: пять будних дней — ограничение, два выходных — закрытие.

Первый этап работ будут проводить на участке от Троицкого моста до ул. Льва Толстого. "Предположительно в выходные дни движение здесь будет полностью закрыто", — говорят в комитете.
Добавил medvedom medvedom 17 Мая 2010
Комментарии участников:
sant
0
sant, 17 Мая 2010 , url
Директор Саморегулируемой региональной ассоциации предприятий дорожного комплекса Северо-Запада Юрий Агафонов считает, что перед тем, как приступить к ремонту Каменоостровского проспекта, нужно было отремонтировать объездные магистрали — улицы Куйбышева и улицы Чапаева.

"Эти две магистрали находятся в ужасном состоянии, а после того как перекроют Каменноостровский, их разобьют окончательно, и пока в адресной программе ремонта дорог я их не видел", — возмущен Юрий Агафонов.

Другие игроки дорожного рынка считают, что пока дорожное покрытие Каменноостровского проспекта находится в удовлетворительном состоянии и не нуждается в срочном ремонте.


вот это было бы правильней!
за 2 недели только по выходным они не успеют.
будут и по рабочим — будет опять транспортный коллапс.
Итак-то там движение не маленькое…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать