[Теперь автохлам можно "обменять" на Пассат] Список автомобилей, попадающих под программу утилизации, расширен с 66 до 79 моделей.

отметили
16
человек
в архиве
[Теперь автохлам можно "обменять" на Пассат] Список автомобилей, попадающих под программу утилизации, расширен с 66 до 79 моделей.
Список автомобилей, попадающих под программу утилизации, расширен с 66 до 79 моделей. Теперь в этот перечень входит практически весь модельный ряд Ульяновского автозавода и модели Peugeot, Skoda и Volkswagen российской сборки.

В список попали автомобили Volkswagen Passat, Skoda Yeti и Superb. Включился в программу и альянс Peugeot-Citroen- Mitsubishi — он предлагает 308-ю модель Peugeot и Citroen C4. Также список обновился практически полным модельным рядом УАЗа и двумя моделями SsangYong — Rexton и Kyron, сообщают «Вести».

Эксперты считают, что за этими моделями вряд ли выстроится очередь — программа утилизации оживила продажи вазовской классики и бюджетных иномарок. «Автоваз» увеличил производственную программу более чем на 80%, дополнительно производя классику. На втором месте по продажам — Renault Logan и Sandero. Очень неплохо чувствует себя Ford Focus и Chevrolet, особенно Chevrolet Cruze — новейшая модель.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 11 Мая 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать