Журналисты поймали сенатора, который заскучал во время дебатов по закону об абортах, за разглядыванием откровенной фотографии во время заседания

отметили
92
человека
в архиве
Журналисты поймали сенатора, который заскучал во время дебатов по закону об абортах, за разглядыванием откровенной фотографии во время заседания
В минувший четверг в Сенате США шли дебаты по поводу нового закона об абортах. Сенатор-республиканец Майк Беннет, по его собственным словам, «заскучал» и решил проверить свою электронную почту.

На видеозаписи, оказавшейся в распоряжении издания Sunshine State News, видно, как Беннет в течение нескольких секунд рассматривает фотографию с обнаженными по пояс девушками, а затем смотрит видео с собакой, которая выбегает из воды и отряхивается.

Сенатор пояснил журналистам, что решил, что ему на почту пришло электронное письмо относительно слушаний, потому и открыл его. А увидев, что изображено на присланной ему «подругой» фотографии, поспешил ее закрыть. Что он думал про видео с выбегающей из воды собакой, сенатор не уточнил.
Добавил Alexei Alexei 5 Мая 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
catherina
+1
catherina, 5 Мая 2010 , url
Хахаха,
письмо относительно слушаний
)))
Депутатки ему отписались) И сенатор Собакинс тоже
Orbo
+3
Orbo, 5 Мая 2010 , url
Подумаешь тоже… Сенаторы тоже люди
zenkov
+6
zenkov, 5 Мая 2010 , url
который заскучал во время дебатов по закону об абортах


Да потому что насрать на дебаты по закону об абортах. Это такая тема бесполезная которую каждый раз вытаскивают чтобы попиздеть и создать ощущение будь-то действительно что-то важное происходит. Дак вот чел который разглядывал голых девок, похоже единственный кто на таких дебатах занимается делом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать