Porsche отзывает все Panamera для ремонта ремней безопасности

отметили
10
человек
в архиве
Porsche отзывает все Panamera для ремонта ремней безопасности
Компания Porsche отзывает все проданные автомобили Panamera из-за дефектных ремней безопасности, сообщает агентство Reuters со ссылкой на официальных представителей компании.
Таким образом, под отзыв попали 11,3 тысячи машин — именно столько автомобилей было выпущено с начала производства, запущенного в мае 2009 года. По словам официальных представителей компании, все Panamera оснащены неисправными ремнями безопасности, которые могут отстегнуться в экстремальных ситуациях.
В начале апреля 2010 года о дефектных ремнях безопасности в автомобилях Panamera заявили китайские власти. Тогда немецкая компания была вынуждена отозвать 640 автомобиля на рынке Китая.
Модель Panamera поступил в продажу в Европе в сентябре 2009 года. Ежегодно планировалось выпускать до 20 тысяч автомобилей в год. К концу прошлого года Porsche получил девять тысяч заказов на свой автомобиль.
Добавил barabashka25 barabashka25 27 Апреля 2010
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 28 Апреля 2010 , url
А спорим: народ за картинку к новости голосует?
Ждем Зенкова.
barabashka25
+1
barabashka25, 28 Апреля 2010 , url
я еще хотел на ту же тему новость про новые ВАЗ указать :)
precedent
-1
precedent, 28 Апреля 2010 , url
вот, вот Вам тайна золотого ключика. Автотазу не хватает стройных ножек в нем, за которые и разбиться не грех. У нас последние годы 100 летнего комига, они так и не осознали, т.к. сами комиссаро- имптенто, роботы- зомби. И программу им дописывать не хочется, и людей жалко.
Словом, всегда рады, пусть будут с тазами, но лучше без нашего "авто"


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать