Угнанный автомобиль вернули владелице в «прокачанном» виде

отметили
76
человек
в архиве
Угнанный автомобиль вернули владелице в «прокачанном» виде
Три года назад у преподавательницы еврейского языка в одной из школ нью-йоркского Бруклина Аманды Погани угнали Honda Accord 1996 года выпуска. Недавно, в ходе рейда по автомастерским города, полиция обнаружила автомобиль и, несмотря на стертый VIN-номер, сумела установить его предыдущую владелицу. Однако женщина сначала не узнала свою машину, пишет New York Daily News.

Вместо автоматической коробки передач Honda получила механическую трансмиссию. Салон отделали кожей, на зеркало заднего вида повесили флаг Доминиканской республики и большой деревянный крест, стекла затонировали.

Под капотом обнаружился новый V-образный восьмицилиндровый двигатель. Колпачки на секретные гайки для колесных дисков были выполнены в виде пистолетных гильз.

По словам Погани, управлять автомобилем с механической коробкой передач она не умеет. Не исключено, что женщина продаст машину, тем более что подобные предложения поступают ей чуть ли не каждый день.
Добавил Alexei Alexei 26 Апреля 2010
Комментарии участников:
rusinvent
+9
rusinvent, 26 Апреля 2010 , url
Вы что, может по себе судите? В Штатах изначально можешь здавать на права либо на коробке-автомате, либо на механике. Сдаешь на права на своей любимой машине!
GreyWolf
+1
GreyWolf, 26 Апреля 2010 , url
У нас в Литве тоже можно сдать права на автомате, но если пересаживаешься на механику должен права пересдать, у меня сосед два раза на права сдавал так как про этот прикол не знал (сдал права на автомат, а машину купил с механической коробкой, пересдал от греха подальше)
Andrew_Lvov
+3
Andrew_Lvov, 26 Апреля 2010 , url
Кто бы у меня на время украл комп, а? :)
evilKabab2
0
evilKabab2, 26 Апреля 2010 , url
Преподавательнице "еврейского языка" в падлу ездить на телеге с большим деревянным крестом. Некашерненько
evilKabab2
+1
evilKabab2, 26 Апреля 2010 , url
Вообще странно. Зачем угонять 11-ти летнюю машину, когда она стоит 2-3 тысячи максимум… Сейчас они вложили в телегу десятки тысяч или лишились всего… Ах эти негры.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать