Игровые автоматы могут быть в ближайшее время снова легализованы

отметили
25
человек
в архиве
Игровые автоматы могут быть в ближайшее время снова легализованы
Госдума в пятницу рассмотрит во втором чтении поправки в закон о лотереях, «Ведомости» ознакомились с этими поправками. Весь список поправок уже одобрен к принятию профильным комитетом по бюджету и налогам.

В статью, регламентирующую основные понятия лотерей, вводится измененное определение лотерейного оборудования. В новой редакции под ним следует понимать устройство (генератор случайных чисел) или совокупность механических, электронных, электрических или иных технических устройств, используемых для розыгрыша призового фонда тиражной лотереи. Ранее под лотерейным понималось оборудование, изготовленное специально для лотереи или оснащенное соответствующими программами.

Также в статью добавлены два новых пункта, определяющих понятия лотерейного терминала как устройства, предназначенного для ввода или выбора игровых комбинаций и приема ставок, и лотерейной про...
Добавил nik191 nik191 22 Апреля 2010
Комментарии участников:
Lester
+1
Lester, 22 Апреля 2010 , url
Вся эта хрень с автоматами больше похоже на передел собственности в игорном бизнесе, а ни на заботу о народе. Наши слабовольные политики только пенсионеров могут разгонять, а принять реально полезный и нужный закон слабо…
blogman
0
blogman, 23 Апреля 2010 , url
а теперь, кому интересно почитайте коменты новостей, когда запрещали лотереи. Мысль была такая, разрешат, но только тем "кому надо". Что и происходит.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать