Пермские автомобилисты собирают деньги на аренду рекламных баннеров. На них будет размещена информация об отвратительном состоянии местных дорог

отметили
31
человек
в архиве
Пермские автомобилисты собирают деньги на аренду рекламных баннеров. На них будет размещена информация об отвратительном состоянии местных дорог
Баннеры планируется разместить на рекламных конструкциях поблизости от крупных городских магистралей. Среди вариантов "социальной" рекламы — слоганы "Добро пожаловать в город разбитых дорог!" и "Плохие дороги ведут к пермским чиновникам". Сейчас организаторы проводят сбор средств от всех желающих на аренду рекламных конструкций и подготовку макетов рекламных баннеров.

— Отчеты о финансовых поступлениях публикуются на форуме в Интернете, где проходит обсуждение этой затеи, — пояснил один из организаторов акции Дмитрий Жебелев. — Любой автолюбитель может оказать не только материальную, но и информационную помощь, распространив сведения об акции среди своих знакомых и прикрепив на свою машину листовку.

По словам организаторов акции, сейчас важно обратить внимание гостей города, местных автомобилистов и ответственных должностных лиц на то, какую опасность могут представлять многочисленные дорожные дефекты. В частности, по официальной статистике ГИБДД, в минувшем году в Пермском крае из за неудовлетворительного состояния улиц и дорог произошло 973 аварии, в которых 130 человек погибли и 1218 получили ранения. За первые два месяца этого года по той же причине уже случилось 175 ДТП, пострадали 230 человек и 23 — погибли.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 16 Апреля 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать