Телеведущая Фекла Толстая сбила мотоциклиста: пострадавший в реанимации

отметили
19
человек
в архиве
Авария случилась вечером 14 апреля, когда Фекла Толстая поворачивала на 1-й Дубровской улице на своей Audi. Мотоциклиста отбросило на встречную полосу, машину ведущей развернуло. 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы предплечья, ребер и ключицы. Сейчас он в реанимации больницы имени Склифосовского.
«Я сейчас в отделении ДПС, — сказала телеведущая. — Мне очень жаль, что произошло такое. Я в шоке… С места происшествия я никуда не убегала, я вызвала милицию и “скорую”. У меня забрали права, провели алкогольное освидетельствование. Могу сказать, что алкоголь в крови не обнаружили, я в жизни не садилась выпившей за руль. Конечно, есть показания свидетелей, но я не уполномочена об этом говорить».

«Если скажу, что он ехал очень быстро, — это будет выглядеть, как будто я себя оправдываю. Я ехала на маленькой скорости и поворачивала налево. Поворот в этом месте разрешен. Может, чуть больше внимательности — этого бы не произошло. В аварию я попала первый раз, я опытный водитель. Столкновение было сильное. Кто бы ни был виноват, парень пострадал больше меня. Мне сказали, он получил переломы. Очень хочу, чтобы он побыстрее выздоровел, завтра поеду в больницу и сделаю для него все, что могу», отметила изданию Фекла Толстая
Добавил riba-kot riba-kot 15 Апреля 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
linews
0
linews, 15 Апреля 2010 , url
только ссылку надо было делать на КП — правила news2.ru
riba-kot
0
riba-kot, 15 Апреля 2010 , url
Простите, невнимательно правила читал, видать(((
godzila
0
godzila, 15 Апреля 2010 , url
Мотоциклист обгонял слева машину поворачивающую из крайнего ряда?
www.metallibrary.ru-balrog.id
0
www.metallibrary.ru-balrog.id, 15 Апреля 2010 , url
ДА запросто


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать