В 2011 году выйдет очередной сиквел фильмов Рязанова - теперь "Служебный роман-2"

отметили
21
человек
в архиве
В 2011 году выйдет очередной сиквел фильмов Рязанова - теперь "Служебный роман-2"
Российские кинематографисты продолжают снимать сиквелы советской киноклассики. Компания "Леополис" объявила, что выпустит продолжегние "Служебного романа" Эльдара Рязанова. Подробностей проекта, включая имена режиссера и кандидатов на главные роли, пока не приводится. Сайт кинокомпании сообщает только, что лента "Служебный роман. Наше время" выйдет зимой 2011 года.

По данным Filmz.ru, продюсеры сиквела — Сергей Ливнев, Георгий Малков и Лев Николау, работавшие над двумя частями "Любви в большом городе", а также над лентой "Гоп-стоп", новым проектом Павла Бардина, создателя "России-88".

Помимо второго "Служебного романа", продюсерское отделение "Леополиса" собирается снять комедию про Наполеона и поручка Ржевского "Шерше ля фам" (зима 2011-го), "Любовь в большом городе 3" (осень 2011-го) и некий экшн с участием Алексея Чадова и "мировой кинозвезды".

"Служебный роман" вышел в 1977 году, в картине сыграли Алиса Фрейндлих и Алексей Мягков. Лента станет далеко не первым советским фильмом, получившим сиквел в наши дни — в 2000-е годы были сняты продолжения "Иронии судьбы" и "Трех мушкетеров". Кроме того, "Первый канал" активно занимается колоризацией старых черно-белых фильмов.
Добавил злой дядя злой дядя 5 Апреля 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
MaksZzn
+2
MaksZzn, 5 Апреля 2010 , url
После "Иронии Судьбы-2" становится немного страшно :)
MonGeneral
+1
MonGeneral, 5 Апреля 2010 , url
Не немногим, а просто очень )))) А может он еще будет в 3D?
John-Doe
+1
John-Doe, 5 Апреля 2010 , url
Каким бы продолжение ни стало, 1 часть от этого хуже не станет.
Как же мне нравиться "Служебный роман"
злой дядя
+3
злой дядя, 5 Апреля 2010 , url
А я не хочу смотреть эти продолжения. Ни "Иронию судьбы 2" ни "Карнавальная ночь 2" ни что там ещё сделали.
John-Doe
+1
John-Doe, 5 Апреля 2010 , url
не волнуйтесь — насильно заставлять не будут) я уверен
suare
0
suare, 5 Апреля 2010 , url
Рязанов отказался от сиквела фильма «Служебный роман» 5 апреля, 15:20 | GZT.RU
Кинорежиссер Эльдар Рязанов опроверг информацию компании «Леополис» о том, что продолжение фильма «Служебный роман» будет снято в 2011 году. Об этом в понедельник сообщила супруга режиссера Эмма Рязанова.
«Я первый раз об этом слышу, и Эльдар Александрович также ничего об этом проекте не знает. Никаких планов подобного рода у Рязанова совершенно точно нет. Запретить снимать такое кино мы, разумеется, никому не можем, но и участвовать в такой картине режиссер не будет»,— цитирует супругу кинорежиссера ИТАР-ТАСС.

Стоит отметить, что Рязанов на данный момент создал продолжение только к одному своему фильму. Так, в 2006 году появилась «Карнавальная ночь-2, или 50 лет спустя».
злой дядя
+1
злой дядя, 5 Апреля 2010 , url
Сделают "Служебный романс", им бы лишь бабки получить


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать