Бразильский певец просит преступников не ломать двери его машины

отметили
13
человека
в архиве
Бразильский певец просит преступников не ломать двери его машины
Пять раз в течение восьми дней обокрали машину музыканта из Рио-де-Жанейро Алешандре.

Добычей воров стал только кулек с леденцами, а певцу пришлось несколько раз ремонтировать помятые двери, сообщает газета "Глобу".

В этой истории не было бы ничего особенного для этого города, если бы не реакция Алешандре. Вместо того, чтобы обзавестись сверхсовременным противоугонным оборудованием, он теперь просто оставляет машину не запертой и вешает на стекла дверей объявление.

"Господин вор, в этом автомобиле нет ни СиДи-плейера, ни какого-либо другого ценного предмета. Поэтому он стоит незапертым. Будьте столь любезны, не ломайте двери при попытке залезть в машину. Вы можете сами убедиться, что в ней нет ничего такого, что бы Вам понравилось. И не забудьте закрыть за собой дверь", — говорится в обращении музыканта к ворам.

После этого всякие проблемы с похитителями закончились. У машины нередко останавливаются пешеходы, чтобы прочесть курьезное объявление. Некоторые из них даже пытаются открыть двери, чтобы проверить, соответствует ли написанное действительности, рассказал Алешандре.
Добавил GaRiK-Free GaRiK-Free 4 Февраля 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать