Volkswagen показал первое изображение дешевого седана для России

отметили
45
человек
в архиве
Volkswagen показал первое изображение дешевого седана для России
В четверг, 25 марта, российское представительство концерна Volkswagen распространило первое изображение нового доступного седана, который был разработан специального для России.

По словам представителей концерна Volkswagen, внешность нового седана разработана в стиле моделей Golf и Polo, а его конструкция создавалась с учетом дорожных, климатических условий России и потребностей автомобилистов. Более детальная информация об автомобиле пока не сообщается, однако по появлявшимся ранее данным, новинка построена на платформе VW Polo последнего поколения.

В "Фольксвагене" уточнили, что седан станет предлагаться в нескольких комплектациях, а при его покупке можно будет воспользоваться скидкой, предоставляемой по программе утилизации.

Официальная презентация автомобиля состоится в июне текущего года, после чего его производство будет налажено на заводе "Фольксвагена" в Калуге. Как говорится в пресс-релизе компании, стоимость седана в базовой версии составит около 10 тысяч евро (по нынешнему курсу – примерно 397 тысяч рублей).

Отметим, что концерн Volkswagen также запустил специальный сайт, после регистрации на котором клиенты компании будут каждые две недели получать новую информацию о седане.

На данный момент на заводе Volkswagen в Калуге выпускается более 20 моделей трех марок – VW, Skoda и Audi.
Добавил AspoD AspoD 25 Марта 2010
Комментарии участников:
AspoD
+2
AspoD, 25 Марта 2010 , url
Bill Gates
+1
Bill Gates, 25 Марта 2010 , url
Картинка сделана для дешевого пиара — по изображению кажется, что колёсья 18" со стильными дисками и низкопрофильной резиной. Очень сомневаюсь, что в бюджетной тачке за 400к будут колеса за 80к. А упростите колёса и получите профиль Хёндай Акцента.
AspoD
+2
AspoD, 25 Марта 2010 , url
За 400 тысяч вполне отличный вариант. Если они сделают его таким как на картинке, то о продажах новых Логанов можно забыть
comander
+1
comander, 25 Марта 2010 , url
логан дешевле в 1.5 раза :) а к тому времени наверняка еще и фейслифтинг очередной переживет
Любер
+2
Любер, 25 Марта 2010 , url
Новая Лада Фольксваген! Превосходя ожидание!
steppentiger
+2
steppentiger, 25 Марта 2010 , url
Управляй мечтой! =)
Recher
0
Recher, 25 Марта 2010 , url
Интересно, что войдёт в базовую комплектацию и сколько будет стоить "доукомплектовка". Форд Фокус 2 тоже в базе стоил не много, только приведение в более менее пристойный вид поднимало ценник процентов на 50.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать