Эфирная «утка» телеканала «Имеди» – шутка Березовского?

отметили
23
человека
в архиве
Эфирная «утка» телеканала «Имеди» – шутка Березовского?
Опальный российских олигарх Борис Березовский может быть причастен к скандальному видеосюжету грузинского телеканала «Имеди». Такое мнение высказал лидер грузинского оппозиционного движения «Белые» Темур Шашиашвили.
По его словам, именно Березовский «мог подкинуть идейку еще раз прокачать граждан Грузии на предмет их отношения к России».
Оппозиционер уверен, что бизнесмен мог также профинансировать шокирующий ролик о том, что российские войска атаковали Грузию.
«Саакашвили – просто пешка в руках пиарщиков и тех людей, которые финансируют его. Все знают, что сам он до таких вещей додуматься не может. Я бы не удивился, если бы узнал, что Березовский даже профинансировал всю эту акцию, я это вполне допускаю», – заявил Шашиашвили в интервью изданию Lifenews.
Он также сообщил, что несколько недель назад олигарх встречался в Батуми с Михаилом Саакашвили, где они многое обсуждали и планировали свои действия.
Как отмечает издание, сам Борис Березовский, скрывающийся в Великобритании, собирается открыть в Тбилиси первый русскоязычный телеканал «Первый кавказский». Предлагается, что он будет вещать в Абхазии, Южной Осетии и в российских республиках Северного Кавказа.
Добавил mysterious-su.livejournal.com mysterious-su.livejournal.com 16 Марта 2010
Комментарии участников:
gondar
+1
gondar, 16 Марта 2010 , url
Помоему это очередная "утка" от лайфсньюс


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать