НТВ превратит «Дело Евсюкова» в «Дело Барсукова» (Скандальное дело майора подарило телеканалу новый жанр )

отметили
14
человека
в архиве
НТВ превратит «Дело Евсюкова» в «Дело Барсукова» (Скандальное дело майора подарило телеканалу новый жанр )
Цикл программ «Обвиняемый» будет снят в жанре docufiction. Докуфикшн-технологии позволяют создавать актуальные телевизионные детективы по горячим следам. Как говорится в официальном релизе НТВ «Обвиняемый» вдохновляется наиболее резонансными делами современной России. Каждая серия — это попытка осмыслить действительность, понять подоплеку драматических происшествий.

Но «Обвиняемый» — это кинопроект, и как в любом кино, совпадения с какими-либо событиями, фактами и персонами — случайно и ненамеренно». Связующее звено между сериями — следователь по особо важным делам Макаров. Каждую неделю он будет представлять нового «Обвиняемого». Фильм первый, эфир которого намечен на 26 марта, случайно и ненамеренно называется «Дело майора Барсукова».

В аннотации говорится: «Майор милиции Барсуков пришел в магазин и хладнокровно расстрелял два десятка человек. Это зафиксировали камеры наблюдения. Но что от них укрылось? Что скрывал от следствия обвиняемый Барсуков? Как именно провел он тот роковой вечер? И какова настоящая причина чудовищного поступка майора?». Возможно «важняк» Макаров с помощью нового телеязыка ответит на те вопросы, которые остались открытыми для следствия и жертв майора Евсюкова. Простите, Барсукова.
Добавил Никандрович Никандрович 15 Марта 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
necromind
0
necromind, 20 Марта 2010 , url
Странно, что новость не пошла. Только что видел рекламу этого нового… хм, как назвать это… Это просто жесть, они еще будут придумывать, что может он и не так виноват. В каком мире мы живем…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать