Британская пара арестована и приговорена к месяцу тюрьмы в Дубае за поцелуй в ресторане

отметили
70
человек
в архиве
Британская пара арестована и приговорена к месяцу тюрьмы в Дубае за поцелуй в ресторане
Туристы из Великобритании приговорены к месяцу тюрьмы и депортации за поцелуй в ресторане в Дубае, сообщает газета The Sun.
Как утверждают британцы, молодой человек лишь поцеловал девушку в щеку в ресторане. Однако по утверждению местной жительницы (которая и вызвала полицию), она и ее дети наблюдали, как британцы целовались в губы, а также поглаживали друг друга по спине.
Как сообщает издание, молодые люди также оштрафованы за употребление алкоголя.
Добавил latpost latpost 13 Марта 2010
Комментарии участников:
bishop
+3
bishop, 13 Марта 2010 , url
дубай мусульманская страна и распивать там действительно запрещено на законодательном уровне, но британцы что — со своим алкоголем в ресторан пришли или на месте купили (в некоторых ресторанах алкоголь продаётся) и их за это оштрафовали?
Sharrr
+8
Sharrr, 13 Марта 2010 , url
Странный приговор для такой крупной туристической зоны. Не привело бы это к сокращению потока желающих посетить этот эмират
Leonardo
+14
Leonardo, 13 Марта 2010 , url
Уже давно даже мысли не возникает поехать в эту и подобные страны
Ivan_IV
+1
Ivan_IV, 13 Марта 2010 , url
Не ходите дети в "африку" гулять…
MiGA
+2
MiGA, 14 Марта 2010 , url
а ходите дети в школу, географию изучать
Mopok
+14
Mopok, 13 Марта 2010 , url
пиздец, пора британцам, да и всем европейцам возвращаться к колониальным временам и ставить верблюдоебов на место

begemoth
+10
begemoth, 13 Марта 2010 , url
Раньше надо было еблом не щелкать. Тупо перебили бы всех бедуинов в начале 20-го века — не пискнул бы никто. И была бы там чУдная экологически чистая пустыня с добычей нефти вахтовым методом.
people_can_fly
+1
people_can_fly, 14 Марта 2010 , url
Зато как эти ребята лезут в Европу со своим уставом. Надо тоже ввести закон — месяц тюрьмы за ношение Хиджаба (он опаснее поцелуев, т. к. может прятать террориста).
DiShka061191
+1
DiShka061191, 13 Марта 2010 , url
… хм… ну немного поиграли… им нужно было познакомиться с местностью и традициями, культурой, куда они ехали путешествовать!
KrabSE
0
KrabSE, 13 Марта 2010 , url
Сам лично три раза (в разное время и в разных странах...)наблюдал, что творят масульмане в бассейнах и на пляжах. У них башню реально сносит.
Последний случай из Египта в Шарм-эль-Шейхе. Первый день все нормально, но затем началось. Хорошо что он ее в бассейне не трахнул. Даже стыдно было смотреть при детях. Я честно, говоря, охреневаю… Зная строгости шариата, видеть такое для меня было дико. При этом женщины вроде-бы и одеты в закрытые одежды…
apazhe
+1
apazhe, 13 Марта 2010 , url
(позёвывая) Пару раз наблюдал туристов из муслимистанов в наших пенатах. Русским до них по части отрыва — как до киева раком. Правда, стоит заметить, что муслимы орут меньше и драться не лезут.
MiGA
0
MiGA, 14 Марта 2010 , url
так египет не шариатская страна
Dear Sam
-2
Dear Sam, 13 Марта 2010 , url
Упс, а отчего Выбегалло на картинке? Или не Петрик это? :)
zLo5
+3
zLo5, 14 Марта 2010 , url
Просто несчастный случай. Туристы — кормушка дубая, к ним там не как к людям, а как полезным животным относятся. Скорее всего пьяные в жопу англосэксы устроили обжималки-полизалки в общественном месте где были дети. Какая то набожная мамаша вызвала полицию и дала показания об этом жутком преступлении. Если бы этим занимались собачки она вызвала бы живодера. Интересно их действительно в тюрячку запрут или штрафом отделаются. Были бы свои, им бы по шариату башку отрубили.
Зато во многих странах европы разрешен публичный секс даже с извращениями, но желательно подальше от детей.
Культур-шок в случае соприкосновения настолько различных обычаев неизбежен.
Нонна
+1
Нонна, 14 Марта 2010 , url
В Дубаи запрет на употребление алкоголя касается только масульман. Остальные могут употреблять — но в специально отведенных для этого местах. С прилюдным петингом сложнее. Хотя ради притока туристских денег в страну местным можно и потерпеть. Но вообще, если это не утка, уровень интеллекта именно этих туристов — ниже плинтуса. Экстремалы, блин.
catherina
+1
catherina, 15 Марта 2010 , url
После Израиля мне путь в ОАЭ заказан, и слава богу!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать