Шон Пенн предлагает сажать в тюрьму журналистов, называющих Уго Чавеса «диктатором»

отметили
36
человек
в архиве
Шон Пенн предлагает сажать в тюрьму журналистов, называющих Уго Чавеса «диктатором»
В передаче Real Time with Bill Maher на канале HBO известный актер и режиссер заявил, что «каждый день этого лидера, избранного народом, называют диктатором, а мы это принимаем. По-моему, должен существовать закон, по которому журналисты отправлялись бы за подобную ложь в тюрьму».

Пенн отмечает, что президент Венесуэлы оказывал активную помощь в работе организации JP Haitian Relief Organization, помогающей жертвам землетрясения на Гаити. Одним из ее основателей как раз и является актер, сообщает FoxNews.

Старший юридический аналитик телеканала Fox Эндрю Наполитано заявил, что таким образом Пенн призывает к созданию общества с коммунистическим строем, однако благодаря Первой поправке к Конституции США может говорить все, что ему вздумается — как и журналисты, называющие Чавеса «диктатором».
Добавил Alexei Alexei 10 Марта 2010
проблема (2)
Комментарии участников:
manny21
+3
manny21, 10 Марта 2010 , url
Про Лу. там тоже моск промывают. Сиэтловские аборигены много смешного рассказали (с таким тоном, типа ты на самом деле не понимаешь как оно, а вот мы-то) одному моему родственнику из того, что они знают (из сми) о "кровавом диктаторе", он только молча посмеивался. А когда он уже из Беларуси написал им в фейсбук "вотзап", они удивлялись: "у вас ТАМ есть интернет"?
Alexei
0
Alexei, 10 Марта 2010 , url
Кто-нибудь понял, что Пенн сказал на церемонии вручения последнего Оскара?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать