В Самаре прошла акция автомобилистов «Мы за ксенон». ГИБДД ошрафовала 20 участников этой акции

отметили
49
человек
в архиве
В Самаре прошла акция автомобилистов «Мы за ксенон». ГИБДД ошрафовала 20 участников этой акции
В Самаре за нарушение Правил дорожного движения 20 участников акции "Мы за ксенон" были привлечены к административной ответственности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе Управления ГИБДД ГУВД Самарской области. Данная акция прошла на территории г. Самара 5 марта 2010 года. В ней приняли участие порядка 70 автомобилей оборудованных фарами с газоразрядными источниками света ("ксеноновыми лампами"). Целью акции явился протест против запрета на применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, в том числе галогенными, газоразрядных источников света.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 10 Марта 2010
Комментарии участников:
Sunchezzz
+5
Sunchezzz, 10 Марта 2010 , url
Предлагаю участников этой акции "Мы за колхозный ксенон" запереть в тёмном гараже и в течение получаса включать на 3-5 секунд фары с промежутком 10 секунд. А потом уже можем говорить, за ксенон они или против.
inf
0
inf, 10 Марта 2010 , url
ГИБДД оштрафовала 20 участников этой акции
Koreps
0
Koreps, 11 Марта 2010 , url
Я был свидетелем этой акции. Перегородили две полосы из трех в одном направлении и устроили пробку. Вот толку-то. Неужели думают, что такая акция даст какой-то эффект.
VAshot
+1
VAshot, 11 Марта 2010 , url
дебилы
solodov55
0
solodov55, 11 Марта 2010 , url
у нас все через жопу… PS: ездите на тазах с еле горящими свечками, по разъебаным дорогам, при этом платите за эти дороги бешеные деньги, покупайте осаго, а в случае дтп, если вам повезет и у вас крепкие нервы, вам что то заплатят. и т д и т п…
Sunchezzz
0
Sunchezzz, 11 Марта 2010 , url
И что из этого? Предлагаете в добавок разрешить колхозный ксенон? Я конечно понимаю, что мне хорошо — это главное, а на остальных я срал, но простите, колхозный ксенон реально ослепляет. Я заколебался уже ездить по вечерам, особенно на узких дорогах, ни хрнеа ж не видно из-за "колхозников". Едешь, только и молишься Богу, чтобы не свалиться в кювет или не врезаться в стречку или чтобы тебя никто такой же ослеплённый не догнал.

Поэтому думайте хоть изредка о своих ближних, не только о родственниках в смысле, а те с кем сталкивает Вас жизнь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать