Супер-пиар Никиты Белых: Сайт Гослюди.ru вывел его на 1-е место общего рейтинга рунета. Про В.Путина никто и не вспомнил

отметили
43
человека
в архиве
Супер-пиар Никиты Белых: Сайт Гослюди.ru вывел его на 1-е место общего рейтинга рунета. Про В.Путина никто и не вспомнил
Поразительный рейтинг опубликовал сайт Гослюди.ру, являющийся проектом Полит.ру. Впрочем — судите сами.
источник: ljplus.ru
Добавил MonGeneral MonGeneral 4 Марта 2010
Кто по Вашему чаще упоминается в Инете?
Alexei Кто такая Маша Гайдар? (12)
Гудвин Вася Пупкин (3)
MonGeneral Только не Маша Гайдар )) (2)
Комментарии участников:
ndg
+9
ndg, 4 Марта 2010 , url
Путин — как на кинофестивалях — "вне конкурса"
trudoden
+2
trudoden, 4 Марта 2010 , url
Проект "ГосЛюди" создан для популяризации и стандартизации ведения блогов и участия в социальных онлайновых проектах государственными людьми: членами правительства, губернаторами, мэрами, чиновниками, депутатами, руководителями государственных компаний, экспертами и аналитиками в области государства и электронного правительства.

У Путина есть блог? Я что-то пропустил?
MonGeneral
+1
MonGeneral, 4 Марта 2010 , url
Нет ))
Сайт правительства РФ исправно работает, заявил сегодня, 4 декабря, премьер-министр РФ Владимир Путин в прямом эфире специальной передачи "Разговор с Владимиром Путиным", отвечая на вопрос, почему он до сих пор не завел себе интернет-дневник.

Однако если бы ребята сказали — это типа у нас, тады понятно. А так — когда говорят об упоминаемости в блогах, видимо имеется ввиду просто тема постов с фамилией. Как всегда все дело в критериях, или их априорном отсутствии.
suare
+3
suare, 4 Марта 2010 , url
Двое гослюдей из Кировской области не по людски расписали пулечку с Президентом РФ "на троих", а мордву обратно не предупредили!

Даёшь Главу Республики Мордовия на первое место! А мы организуем поддержку студентами, бомжами и безработными через компьютеры Мордовского универа, органов социальной защиты и биржи труда!

Деревенские будут голосовать через компьютеры почты, сельских школ и системы ГАС-Выборы. Районные администрации и органы муниципального самоуправления — в ружьё! Все на штурм рейтинга гослюдей!
MonGeneral
+2
MonGeneral, 4 Марта 2010 , url
Пацаны играли с болваном ))
suare
+1
suare, 4 Марта 2010 , url
Пацаны играли с болваном ))
А девчёнки — с болванкой )) Это называется Игры с собой

Вот тут подробнее: Навязчивая мастурбация

Бывает… Когда не дают (№1 рейтинга гослюдей) или не берут (№2 рейтинга гослюдей).

P.S. Для того, кто углубленно интересуется проблемой самоудовлетворения: Проф. Г. Роледер, "Онанизм" Издание и перевод с немецкого С. Раева Тверская типография им. К. Маркса, 1927 г.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 4 Марта 2010 , url
Детерминирую: слова вождя МП (мирового пролетариата) были четкими и по делу: "Товар'ищ Троцкий, это онанизм своей идеи! Г'юмку кюгассо и ананяс." ))
Max Folder
+2
Max Folder, 4 Марта 2010 , url
Какой-то нулёвый сайт, зареганный 5 февраля 2010 года — пока фигня на постном масле, чей бы проект это не был.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать