Журналисты узнали об увольнении создателей Modern Warfare 2

отметили
21
человек
в архиве
Журналисты узнали об увольнении создателей Modern Warfare 2
Компания Activision уволила президента студии Infinity Ward Джейсона Уэста (Jason West) и руководителя студии Винса Зампеллу (Vince Zampella), сообщает сайт G4 со ссылкой на неназванные источники. По данным Edge, руководство издательства Activision пока не подтвердило слухи об увольнении топ-менеджеров.

1 марта компания Blizzard Activision опубликовала ежегодный финансовый отчет. В нем сообщалось, что в издательстве завершается служебное расследование в отношении двух высокопоставленных сотрудников Infinity Ward, уличенных в невыполнении условий контракта и неподчинении вышестоящему руководству. В отчете также говорилось, что результатом расследования должно стать увольнение этих сотрудников и судебное разбирательство. В документе не упоминаются имена предполагаемых нарушителей контракта, однако журналисты предполагают, что речь идет именно о Уэсте и Зампелле.

Отчет был представлен на совещании, на котором присутствовали оба руководителя. Сотрудники студии утверждают, что не видели Уэста и Зампеллу в Infinity Ward после этого совещания. Кроме того, по свидетельству очевидцев, офис студии был взят под охрану сотрудниками службы безопасности.
Как сообщает Kotaku, 1 марта Уэст обновил свой статус в социальной сети Facebook, написав, что он "пьет. А также теперь безработный" (is drinkig. Also, no longer employed).
Добавил manny21 manny21 2 Марта 2010
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать