«Если насилуют, звоните мне»,« Я ободрал всех своих чиновников» - перлы архангельских чиновников и политиков

отметили
44
человека
в архиве
«Если насилуют, звоните мне»,« Я ободрал всех своих чиновников» - перлы архангельских чиновников и политиков
Северная редакция ИА REGNUM Новости продолжает свою традицию и публикует в преддверии новогодних праздников рейтинг забавных высказываний архангельских чиновников и политиков. Мы надеемся, что герои нашего рейтинга не обидятся на редакцию, а улыбнутся вместе со всеми, ибо оговорки случаются у всех.

Первое место мы отдаем депутату Архангельского областного Собрания Александру Дятлову за его пламенную речь о законе "О защите нравственности..." на сессии облсобрания: "Я не вижу какого-то всплеска молодежной преступности в регионе, не вижу необходимости принятия этого закона. Единственное, что мы поддерживаем, это распитие спиртных напитков молодежи на улице, но запрещать свободу в передвижении — это не правильно".

Второе место мы отдаем уже бывшему главе областного департамента здравоохранения Андрею Красильникову за два его высказывания:

О сокращении финансирования: "Я ободрал всех своих чиновников! Кроме того, наш аппарат сократили уже на 12 человек. Также необходимо поступать во всей сфере здравоохранения, исключать дублирующие функции различных учреждений, искать все возможности для экономии".

О переходе на новую систему оплаты труда: "Никто же вас не заставляет насильно переходить на эту систему! Если насильно, то надо разбираться. Если насилуют, звоните мне!"

Третье место мы присуждаем губернатору Архангельской области Илье Михальчуку за его высказывание о перспективах: "Без них (прим. ИА REGNUM Новости — без железнодорожной магистрали "Белкомур" и глубоководного порта) мы так и останемся ограниченным тупиковым регионом".
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 28 Декабря 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать