Что ищут в нтернете Россияне в канун нового года

отметили
3
человека
в архиве
Что ищут в нтернете Россияне в канун нового года
Поисковая система Поиск@Mail.Ru, которой я сейчас не пользуюсь из-за загруженности интернета, специально для АиФ определил самые востребованные и популярные запросы, связанные с новым годом у обитателей всемирной паутины.
На первом месте поиск новогоднего костюма, на втором месте – подарки, а замыкают первую тройку пользователи, которые искали сценарии проведения новогодних праздников. Также предоставлены материалы, куда хотят поехать на Новый год наши сограждане. Предпочтение и голоса отдали за проведение праздников в Финляндии Египте в подмосковных пансионатах. Также популярными местами для встречи Нового года стали Петербург, Таиланд, Чехия, Карелия и ОАЭ. Родина Деда Мороза – Великий Устюг. Интересна и подборка подарков. Россияне посчитали, что имеют возможность. назвать звезду в честь того или иного человека. Звезда в подарок – самый классный новогодний подарок.
Добавил russdln russdln 22 Декабря 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
trudoden
0
trudoden, 22 Декабря 2009 , url
которой я сейчас не пользуюсь из-за загруженности интернета
Это как понять?
russdln
0
russdln, 23 Декабря 2009 , url
Предпочитаю пользовыться другими поисковыми системами. Mail дествительно загружен, по крайней мере у меня долго грузится.Пользуюсь в сновном Google, Yandex,yahoo. Может просто привычка


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать