"Logan-внедорожник" Duster - потенциальный хит для АвтоВАЗа

отметили
16
человек
в архиве
"Logan-внедорожник" Duster - потенциальный хит для АвтоВАЗа
Доступный внедорожник может повторить судьбу Logan – одного из самых достуаных седанов. Производство Duster будет организовано либо на московском заводе «Автофрамос», либо в Тольятти, поскольку импортировать его просто нецелесообразно. Конечно же, автомобиль у нас будет продаваться под брендом Renault. Цены пока не объявлены, но и они порадут многих: политика ценообразования будет максимально схожа с таковой в Европе, то есть можно рассчитывать, что российский Renault Duster будет стоить в районе 400 тысяч рублей. Хотя есть и другой возможный ход развития событий: при успешном развитии марки Lada под французским патронажем вполне логично было бы продавать Duster как Lada 4x4 II, ведь имя Niva продано американцам...

Duster не назовешь красавцем. Но и в лаконичности ему не откажешь. Дизайн обусловлен желанием сделать максимально дешевый, но вместе с тем современный кузов, не пугающий примитивностью. И с некоторых ракурсов Duster и просто-таки хорош собой. В нем чувствуется крепость, надежность конструкции. И ни одной общей детали с Logan, что не может не радовать.

Салон у Duster будет свой, ничем не перекликающийся ни с Logan, ни с Sandero. В этот раз дизайнеры уделили еще больше внимания эргономике и стилю: хоть материалы применены и дешевые, глаз все равно порадуется. И при аварии все должно быть более-менее гладко: в салоне будут устанавливать 4 подушки безопасности.
Добавил comander comander 9 Декабря 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
comander
0
comander, 9 Декабря 2009 , url
comander
0
comander, 9 Декабря 2009 , url
Beast
0
Beast, 9 Декабря 2009 , url
Страшный шопесец
comander
+5
comander, 9 Декабря 2009 , url
а по мне так ничо… не страшнее логана. и уж точно его прямой конкурент — шеви-нива — не красавец
blogman
0
blogman, 9 Декабря 2009 , url
Мне тоже нравиться больше, чем шеви. Хотя конечно в машине внешний вид для меня не на первом месте. И на счет 400 тыщ сомнения. Вероятно полная комплектация будет тыщ 600 стоить…
comander
0
comander, 9 Декабря 2009 , url
ценник не объявлен.
неделю назад вообще только фотки прототипа были
John-Doe
+2
John-Doe, 9 Декабря 2009 , url
несогласен) симпатичный имхо.
Beast
0
Beast, 9 Декабря 2009 , url
Смотря с чем сравнивать. Если с другими нашими ведрами, то да. Если с иномарками, то ужасть :)
comander
0
comander, 9 Декабря 2009 , url
сравнивать надо в одной ценовой категории. а лучше еще и в одном классе


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать