Mitsubishi сделала свой Qashqai: RVR

отметили
4
человека
в архиве
Mitsubishi сделала свой Qashqai: RVR
Mitsubishi сделала свой Qashqai – очень похожий по размерам, по концепции и по идеологии автомобиль: в следующем году начнутся продажи Mitsubishi RVR. Весной 2010 года стартуют продажи в Японии. Позже – по всему миру.

источник: pics.autonews.ru
(кликабельно)

Основным для новинки от Mitsubishi будет новый бензиновый двигатель MIVEC объемом 1,8 литра. За счет скромных габаритов и малого веса RVR должен будет иметь неплохую динамику и экономичность. Qashqai в интерпретации дизайнеров Mitsubishi должен стать резче, агрессивнее и более “граненым”. Дизайнеры воспользовались новым, уже опробованным на Lancer X и Outlander XL, имиджем марки. Передок в виде огромного трапециевидного воздухозаборника истребителя, раскосые фары, рубленые формы. Новинку отличают короткий зад и высокая подоконная линия. При всей агрессивности традиционного для новых моделей Mitsubishi дизайна морды – этот компактный кроссовер RVR получился нестрашным и даже добродушным. Он должен, как задумано, понравиться абсолютно всем на этом земном шаре.

Новый кроссовер от Mitsubishi задуман как глобальная модель сразу для всех мировых рынков. RVR будет продаваться везде: от Северной Америки и Канады до России, Юго-Восточной Азии и Китая.
Добавил comander comander 8 Декабря 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
comander
+1
comander, 8 Декабря 2009 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать