Линус жжет!

отметили
7
человек
в архиве
Почти ровно 8 лет прошло с выпуска Windows XP (25 октября 2001) и чуть меньше трёх лет с выпуска Windows Vista (30 ноября 2006). Новость о начале продаж новой операционной системы от Microsoft мгновенно облетела весь мир, но особого ажиотажа относительно этого события нигде не возникло, хотя первые дни продаж этой ОС намного успешнее, чем в случае с Vista. Подорвав авторитет разработчика выпуском неудачной Windows Vista, Microsoft сдала многие позиции своим основным конкурентам — Apple и Google. Windows 7 — надежда Microsoft наверстать упущенное.



Такую новость не обошёл стороной и главный разработчик Linux — Линус Торвальдс. В день начала продаж, в Японии проходило мероприятие «Japan Linux Symposium», в котором принимал участие сам Линус. По стечению обстоятельств прямо напротив здания, где собрались разработчики Linux, был установлен промо-стенд Windows 7. Конечно же, разработчики Linux его стороной не обошли, а Линус даже сфотографировался рядом с ним. На фото Линус показывает большой палец вверх Windows 7, что является характерным жестом одобрения и поддержки. Этот тонкий юмор оценили все участники «Japan Linux Symposium», единственный, кто так ничего и не понял, это продавец на стенде…
Добавил msi msi 3 Декабря 2009
проблема (9)
Комментарии участников:
msi
0
msi, 3 Декабря 2009 , url
Это фотка из Японии, с «Japan Linux Symposium» – рядом со зданием, где она проходила был размещён промо-стенд Windows 7.
Тайный смысл – всёго лишь тонкий юмор Линуса ;)
xiongmao
+3
xiongmao, 3 Декабря 2009 , url
в юмор плз, новость то с бородой
msi
0
msi, 3 Декабря 2009 , url
Уже отредактировал))
У-ук
0
У-ук, 4 Декабря 2009 , url
может win7 и лучше висты, но чем она лучше XPшки, я так и не понял


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать