Житель Челябинска полтора года не может ездить на своей машине - гаишники потеряли паспорт транспортного средства

отметили
68
человек
в архиве
Житель Челябинска полтора года не может ездить на своей машине - гаишники потеряли паспорт транспортного средства
Вот уже полтора года житель Челябинска Денис почти каждый день приходит на городскую автостоянку, где стоит его "девятка": очищает ее от снега, протирает стекла. Правда, сесть за руль машины молодой человек не может. Паспорт транспортного средства для проверки изъяли сотрудники ГИБДД и… не вернули.

Денис Бондарь, потерпевший: Купил машину. Пришел ставить на учет, а она, оказывается, в угоне была в 2005-ом году. Документы изъяли и отправили в Ленинский РОВД. Ленинский РОВД отправил документы в Свердловск. Где искать документы, я не знаю.

На момент покупки машину уже вычеркнули из списка разыскиваемых. Но инспекторы решили на всякий случай перепроверить информацию и в итоге потеряли документы. Ни в Челябинске, ни в Екатеринбурге ПТС найти не могут. Автовладелец сдаваться не намерен. А пока в ГИБДД ищут виновных, у молодого человека растет долг за стоянку. А набежало уже почти 20 тысяч рублей.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 2 Декабря 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
Mopok
+2
Mopok, 2 Декабря 2009 , url
ПТС можно и восстановить…
comander
0
comander, 3 Декабря 2009 , url
без учета только ездить нельзя
comander
+1
comander, 3 Декабря 2009 , url
каждый день от снега полтора года? суровое челябинское лето :)
catherina
0
catherina, 3 Декабря 2009 , url
Обожаю формулировку "потеряли". Как-то один раз в деканате мои документы "потеряли", вот я повеселилась. Виноват в итоге всегда потерпевший(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать