В Липецке изгоняют грипп А/Н1N1 ... молитвой

отметили
13
человека
в архиве
В Липецке изгоняют грипп А/Н1N1 ... молитвой
Историческое событие состоялось — в 10.30 утра липецкие прихожане высыпали из Христорождественского собора с твердым намерением забороть молитвой грипп А/Н1N1. Мероприятие по избавлению г. Липецка от высокопатогенного гриппа с участием попов и тяжелой артиллерии православных христиан — иконы Божия Матерь Страстная — было организовано по благословлению епископа Никона.

По рассказам попов — эта икона остановила в 1831 году эпидемию холеры. Прихожан заранее поджидали 2 комфортабельных автобуса, в которые они и погрузились толпой, расталкивая друг друга не по-христиански у входа вместе со спасительной иконой, которую установили рядом с шофером. Несмотря на запрет проведения массовых мероприятий, верующие при поддержке Липецкой епархии были без масок и с детьми. Цель верующих прихожан — объехать с иконой весь город, чтобы защитить его от гриппа А/Н1N1.
Добавил detonator detonator 28 Ноября 2009
проблема (6)
Комментарии участников:
fStrange
+1
fStrange, 28 Ноября 2009 , url
надо еще добавить в заголовок "деградация:" :)
detonator
-1
detonator, 28 Ноября 2009 , url
Да, давайте, помогите исправить=)
efys
+1
efys, 28 Ноября 2009 , url
Я про чуму как-то читал. Так вот тогда народ тоже иконы целовал. А один батюшка возьми и запрети это дело во время эпидемии. Толпа его растерзала, ведь он не давал им "профилактику" проводить. Итог я думаю всем очевиден.
hoxol
0
hoxol, 28 Ноября 2009 , url
и правильно делают


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать