В общественную приемную Алексея Дымовского с просьбой о помощи обратился первый сотрудник органов внутренних дел

отметили
101
человек
в архиве
В общественную приемную Алексея Дымовского  с просьбой о помощи обратился первый сотрудник органов внутренних дел
В общественную приемную Алексея Дымовского обратился первый сотрудник органов внутренних дел с просьбой о помощи. Как рассказал корреспонденту «Росбалта» эксперт Новороссийского комитета по правам человека (НКПЧ) Вадим Карастелев, обратившийся за поддержкой – капитан милиции Владимир Карапетьянц.

Владимир Карапетьянц работал в должности инспектора по розыску в батальоне ДПС ГИБДД Краснодарского края и был уволен. Гаишник смог через суд доказать, что ему при увольнении не была выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Решение суда вступило в законную силу, однако Владимир Карапетьянц, который был уволен за 6 месяцев до пенсии, обжалует решение суда в надзорной инстанции, поскольку остальные исковые требования – восстановление на работе, взыскание заработной платы за время вынужденного прогула, взыскание компенсаций за работу в ночное время, выходные и праздничные дни и за сверхурочные работы и компенсация морального вреда – не были удовлетворены судом города Геленджика.
Добавил Alexei Alexei 19 Ноября 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
zapendra
+23
zapendra, 19 Ноября 2009 , url
"Общественная приемная Алексея Дымовского" — ух как звучит! Далеко пойдет майор, как минимум кресло депутата Государственной думы его дожидается, я так думаю…

Fatal_error
+11
Fatal_error, 19 Ноября 2009 , url
Меня тоже больше всего поразило в новости "В общественную приемную Алексея Дымовского" 0_о
casual
+2
casual, 19 Ноября 2009 , url
Вполне заслуженное кресло.
Silence
+8
Silence, 19 Ноября 2009 , url
Он ничего не сделал, просто абстрактного наговорил в камеру, воды полил, не потребовал же он на конкретных людей возбудить дела. Кто-то его научил что сказать, снял, выложил и раскручивает теперь.
manny21
0
manny21, 19 Ноября 2009 , url
Цель его ролика — встреча с Пуиным. Ну а то что не получилось Корадо Катани — так меньше фантазировать надо.
Silence
+1
Silence, 19 Ноября 2009 , url
Просто удивляют люди называющие это подвигом.
evilKabab
+1
evilKabab, 19 Ноября 2009 , url
Если бы новость не попала в медиа фокус, то ему пришлось бы ответить за все. Вот и весь героизм.
Silence
0
Silence, 20 Ноября 2009 , url
За что ответить? Кому? Вы послушайте что он говорит внимательно, нету там ничего кроме белого шума.
hoxol
+1
hoxol, 19 Ноября 2009 , url
спустя несколько лет… кто в 2009 году мог пердположить, что Дымовский займет кресло перзидента?
steppentiger
+14
steppentiger, 19 Ноября 2009 , url
Он грехи еще не отпускает?)
suare
+5
suare, 19 Ноября 2009 , url
Депутатской неприкосновенности и иммунитета от уголовного преследования за смерть допрашиваемого ему хочется пуще всего. Для того и комбинация затевалась с самого начала. Отмыться, очиститься, отпиариться...

Сегодня — герой-разоблачитель, завтра-узник совести, послезавтра — правозащитник, послепослезавтра — депутат. Мало ли в представительных органах власти несостоявшихся по причине выборов подозреваемых и обвиняемых? Ловкач! А косит под жертву Системы.
Webfreak
+2
Webfreak, 19 Ноября 2009 , url
Вот такими, простите уродами, населена страна, не завидую сотрудникам ФСБ, которым приходится со всей этой сволочью работать. Следить за каждым гавнюком, чтобы мировой закулисе не продался. Тяжелый труд, и неблагодарный.
Dreammaker
+2
Dreammaker, 19 Ноября 2009 , url
И не только следить чтобы не продался, но и продолжал на работать на Систему.
Webfreak
+3
Webfreak, 19 Ноября 2009 , url
Сейчас можно на Систему не работать, советский закон "О тунеядстве" отменен. Но если одни от безделия пускаются "во все тяжкие", то другие начинают "думать лишнего". Это плохо, надо создавать информационный шум. Если люди собираются попить пивка или подраться — это хорошо, если разговаривают "по делу" — надо работать. Например навязчивая "борьба с курением" возможно к этому привязана. В России перекур стал обычаем, когда человек отвлекается от "продуктивной деятельности" и немножко осмысливает свое бытие или разговаривает "в курилке" с коллегами. Причем это не пьяный разговор с собутыльниками. Никотин скорее как стимулятор работает. Вот такой вот срыв покровов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать