Госсобрание Республики Алтай предлагает изучать статью Медведева "Россия, вперед!" в школах и вернуть государству активы олигархов из-за рубежа

отметили
37
человек
в архиве
Госсобрание Республики Алтай предлагает изучать статью Медведева "Россия, вперед!" в школах и вернуть государству активы олигархов из-за рубежа
6 ноября Госсобрание Республики Алтай приняло постановление "О комплексных законодательных мерах по поддержке духа новаторства во всех сферах общественной жизни по реализации основных положений, содержащихся в статье президента Российской Федерации Дмитрия Медведева "Россия, вперед!" и в его выступлении на Международной конференции "Современное государство и глобальная безопасность" в городе Ярославле".

В постановлении отмечается "актуальность, открытость, смелость суждений и степень глубочайшей озабоченности, ответственности и решительности президента Российской Федерации Медведева построить цивилизованное социальное и высокообразованное государство". "Возникает чувство глубокой благодарности, гордости и надежды быть причастным жизненной позицией, конкретными делами к реализации обозначенных высоких идеалов и планов на будущее", — говорится в постановлении.

Для поддержки "духа новаторства" Госсобрание предлагает, среди прочего, изучить статью президента в школах и вернуть государству активы олигархов из-за рубежа.
Добавил Alexei Alexei 6 Ноября 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
suare
+4
suare, 7 Ноября 2009 , url
Начало большого пути?
Трилогия Брежнева
книги-воспоминания «Малая Земля», «Возрождение» и «Целина», автором которых считался Л. И. Брежнев (фактически были написаны группой профессиональных журналистов. За эту трилогию Брежнев был удостоен в апреле 1980 года Ленинской премии по литературе. Тираж каждой книги составил 15 миллионов экземпляров, благодаря чему Л. И. Брежнев стал самым издаваемым в СССР писателем. Книги были внесены в школьную программу по литературе.
«Появилась „Целина“ —
Удивилась вся страна:
Как же вождь её состряпал —
Коль не смыслит ни хрена?»
Webfreak
+3
Webfreak, 7 Ноября 2009 , url
Лучше бы они в блог Медведеву отписались, чем брежневизм разводить.
suare
+1
suare, 7 Ноября 2009 , url
Лучше бы они в блог Медведеву отписались
Так старорежимные ведь… Всей этой новомодной виртуальной фигни не понимают. Привыкли своим собственным челом бить и к ручке прикладываться, а не клавиши жать. Так-то надёжнее.
precedent
+1
precedent, 7 Ноября 2009 , url
Так напишите от имени т- щей, начиная, со слов " Не могу молчать..."
Понравилось про возврат государству активов олигархов из — за рубежа.
"С чувством глубокого..."
Привычно "стебаются" в ответ на "стеб". И все это, за довольно неплохие деньги.
Webfreak
+2
Webfreak, 7 Ноября 2009 , url
Зачем мне за кого-то писать, у меня и за себя неплохо получается :)
Лиман
0
Лиман, 7 Ноября 2009 , url
Это новое изложение старого тезиса "Грабь награбленное".


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать