В Пензе задержан 12-летний угонщик автомобиля

отметили
18
человек
в архиве
В Пензе задержан 12-летний угонщик автомобиля
В Пензе задержан угнанный автомобиль, за рулем которого находился 12-летний ребенок, сообщили в пресс-службе ГУВД по Пензенской области.

Как уточнили в ведомстве, автомобиль ВАЗ не подчинился требованиям сотрудников дорожно-патрульной службы остановиться для проверки документов. Милиционеры некоторое время преследовали автомобиль и заставили водителя остановиться.

Выяснилось, что автомашиной управлял 12-летний мальчик, рядом с ним в салоне автомобиля находился еще один подросток 15 лет. Оба состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

В результате проверки выяснилось, что данный автомобиль был угнан в Пензе прошедшей ночью.
Добавил nikolaevbg nikolaevbg 29 Октября 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
Marlan
+1
Marlan, 29 Октября 2009 , url
Что-то мне кажется в нашей многомиллионой стране 12-15-и летних мальчиков за рулем задерживают каждый день по нескольку штук. Разве нет?
Marlan
0
Marlan, 29 Октября 2009 , url
nikolaevbg, чего минусуешь? не нравится коммент? Нефик желтизну всякую писать. Не нравится коммент лучше прокомментируй ответ на него.
nikolaevbg
0
nikolaevbg, 29 Октября 2009 , url
ничего не минусовал, а поставил "забанить" Marlanа, т.к. новость про международные знакомства с какого-то говносайта это спам, а новость из топа рбк это новость, а интересная она или нет, народ решит
Marlan
-1
Marlan, 29 Октября 2009 , url
имхо это говноновость, я бы сказал спам, так как нихрена не новость вообще — такое случается ежедневно. Если не считать конечно того что задержание произошло в Пензе. Ну по мне так что Пенза, что вся остальная Россия в плане задержания мальчиков одинакова.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать