Топ-10 самых ненадежных иномарок

отметили
14
человека
в архиве
Топ-10 самых ненадежных иномарок
Авторитетное американское издание Consumer Reports составило очередной рейтинг самых надежных и самых ненадежных автомобилей 2009 модельного года. Среди качественных лидируют азиатские бренды, а вот в списке самых ненадежных авто — много "американцев". Впрочем, там же отметились и немецкие автомобили.

Специалисты Consumer Reports ежегодно собирают статистику по количеству обращений в сервисные центры по каждой модели авто, продающейся на американском рынке. Кроме того, эксперты оценивают и мнения владельцев той или иной модели о качестве сборки и надежности. В результате Consumer Reports постоянно публикует рейтинги самых надежных и ненадежных автомобилей года.

Для формирования списка на 2009 год специалисты опросили порядка 1,4 млн автовладельцев по всей стране. Все автомобили поделены по классам, в каждом из которых определяются лучшие и худшие по надежности авто. В качестве критерия выступает количество обращений владельцев новых автомобилей в сервис-центры. За точку отсчета принимается среднее количество поломок по всем авто в текущем году.
Добавил nik191 nik191 29 Октября 2009
проблема (6)
Комментарии участников:
comander
0
comander, 29 Октября 2009 , url
вчера было…
nik191
+2
nik191, 29 Октября 2009 , url
Посмотрел по Вашей ссылке. Если к повторам подходить с такой точки зрения, то можно причислить к повторам очень много материалов.
Приведенный материал намного полнее раскрывает тему. Кроме этого, не любой повтор нужно считать таковым. Например, в разных источниках тема может раскрываться с разных точек зрения. Иногда противоположных. Нужно ли относить к повторам такие материалы?
comander
+1
comander, 29 Октября 2009 , url
да. вы нащупали одну из ныне существующих проблем Н2. к сожалению, панацеи в данном вопросе еще не изобрели.
с одной стороны вы правы, и та новость была не очень удачно оформлена.
с другой стороны, я например заинтересовался той новостью и прочел ее в оригинале. так как мне интересна данная тематика. поэтому с моей точки зрения, это явный повтор.

будьте готовы к тому, что если вы не читаете чужие новости, то такие ситуацию будут происходить регулярно. отнеситесь к этому философски.
в конце концов если мы согласимся с вами что не надо копать качественные повторы — то завтра на каждую громкую новость будут постить 3-5 версий, и каждый будет с пеной у рта требовать внимания именно к своей :) оно вам надо? вы же вроде как раз из-за холиворов и покинули сми2, нет? :)
nik191
0
nik191, 29 Октября 2009 , url
Нет, ни из-за этого я ушел. Холиворы одновременно и полезны и вредны. Позволяют, в частности, разрядиться.
Главная причина ухода в том, что на СМИ2 есть вполне определенная ориентация в поддержке администрацией одной стороны. Причем той, которая для группы ушедших оттуда, явно неприемлема и противна.
Можно задать один вопрос и получить ответ?
Где и как Вы отслеживаете размещаемые на н2 комментарии? Есть ли здесь лента текущих коомментов? Я такого не нашел
comander
+2
comander, 29 Октября 2009 , url
www.news2.ru/last_comments/
ссылка в правой панели.
еще можно подписаться на комментарии (персональные настройки. правый верхний угол) по любой теме.
а все "ответы" приходят в события.
специально отслеживать все комменты вряд ли кому то под силу. да и не нужно это.
nik191
+1
nik191, 29 Октября 2009 , url
Спасибо. Век живи — век учись
comander
+2
comander, 29 Октября 2009 , url
не за что. вливайтесь
nik191
+1
nik191, 29 Октября 2009 , url
Бум стараться.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать