Киркоров подрался с бизнесменом в самолете, защищая честь стюардессы

отметили
22
человека
в архиве
Киркоров подрался с бизнесменом в самолете, защищая честь стюардессы
Филипп Киркоров устроил драку на борту самолета «Москва-Днепропетровск». Король российской поп-сцены ввязался в потасовку с выпившими бизнесменами из Соликамска. Певец ударил зарвавшегося пассажира в лицо, заступаясь за стюардессу.

Под удар Киркорова попал начальник финансового отдела ОАО «Соликамский магниевый завод», 35-летний Александр Гуляев.

Как сообщили Life News очевидцы произошедшего, пострадавший поднялся на борт самолета, будучи нетрезвым. «Они продолжали пить и в воздухе, — говорят пассажиры рейса. – Стюардесса сообщила, что после посадки могут возникнуть проблемы с багажом. Мужчины принялись оскорблять ее, и когда Киркоров попросил их успокоиться, один из дебоширов набросился на него с кулаками».

Филипп, пишет издание, забыв о звездном статусе, бросился защищать честь женщины от приставаний пьяных хулиганов. В итоге самый дерзкий из нападавших ударил Киркорова в лицо. Артист не замедлил с ответом и ловким движением нокаутировал противника, выбив ему зуб.

«Мы летели на гастроли в Днепропетровск, — рассказывают музыканты из коллектива поп-кумира. – Ситуация, конечно, была очень неожиданная, но понять Филиппа можно. Он же сам вообще не употребляет спиртного, и поэтому не любит когда вокруг находятся пьяные. Тем более, когда такие люди оскорбляют женщин».
Добавил cyberlife cyberlife 23 Октября 2009
проблема (9)
Комментарии участников:
psyhedg
0
psyhedg, 23 Октября 2009 , url
Филипп, пишет издание, забыв о звездном статусе, бросился защищать честь женщины от приставаний пьяных хулиганов.
Pr? Не хочется верить…
rage
+6
rage, 23 Октября 2009 , url
Кто-то судится… А кто-то кулаками машет...
А по большому счету гАлимый пиар. Наваляли бы болгарину )
yache
0
yache, 23 Октября 2009 , url
пойду куплю билет на киркорова
ndx
0
ndx, 24 Октября 2009 , url
Дали бы мне устроить драку на борту самолета «Москва-Днепропетровск»
rage
0
rage, 24 Октября 2009 , url
Дык, а кто не даёт?
hooyak
+3
hooyak, 24 Октября 2009 , url
Дайте Киркорову попиариться, не дают покоя лавры Пугачевой-Орбакайте-Байсарова… о как, даже наизусть всех помню)))
Nikson
+2
Nikson, 24 Октября 2009 , url
Уже
Филипп Киркоров отрицает свое участие в драке на борту самолета


Филипп Киркоров отрицает факт участия в драке на борту самолета, выполнявшего рейс Москва – Днепропетровск 18 октября.

Ранее главное управление МВД Украины в Днепропетровской области заявило о том, что 18 октября в 13.20 мск в дежурную часть линейного отдела милиции в аэропорту "Днепропетровск" от диспетчера авиакомпании "ДнепрАвиа" поступило сообщение, что на борту самолета неизвестный развязал драку.

После приземления самолета в Днепропетровске в милицию обратились с устным заявлением трое россиян, сотрудники ОАО "Соликамский магниевый завод", которые утверждали, что перед вылетом неизвестные люди, сопровождавшие Киркорова, якобы нанесли им в самолете телесные повреждения.

"Становится неприятной традицией обвинять Филиппа Киркорова в том, чего не было. Никакой драки не было. В Днепропетровске была нелетная погода, и экипаж был вынужден снять некоторое количество багажа с рейса, чтобы заправить больше топлива. Один из нетрезвых пассажиров начал кричать, оскорблять всех присутствующих, в том числе и Филиппа, и требовать, чтобы сняли багаж именно Киркорова. Почему-то тот решил, что его багаж сняли за счет вещей Филиппа, но это неправда – багаж Филиппа и его коллектива уже был загружен, а вещи этого человека, насколько я понимаю, еще нет. Да и как можно лететь на концерт в пятитысячный Дворец спорта в Днепропетровске без багажа, в котором находится все необходимое для выступления?" – приводит РИА Новости заявление пресс-секретаря Киркорова Ольги Алексеевой.

В итоге, как рассказала Алексеева, мужчина "набросился на экипаж и на Филиппа, и, естественно, представители Филиппа попытались его успокоить, но не сам Филипп, ни его представители драки не устраивали".

"Этот человек был пьяным, и этому есть документальные доказательства, это я могу подтвердить. По прилету установили, что человек находится в сильном алкогольном опьянении", – подчеркнула она.

www.gzt.ru/topnews/accidents/268214.html
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 24 Октября 2009 , url
В день сонечный и яркий
Бык приставал к доярке,
Но Лёня Жеботинский не дал пристать быку
И с первой же попытки,
Откинул бык копытки,
Что можно чемпиону, того нельзя быку...


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать