Джон Кармак говорит о DX10, Vista и новых консолях

отметили
24
человека
в архиве
Джон Кармак говорит о DX10, Vista и новых консолях
Когда говорит Джон Кармак (John Carmack), индустрия предпочитает прислушиваться к его словам. И хотя, Кармак считает, что его мнение уже не столь определяющее, как это было на заре развития компьютерных игр, когда почти каждый 3D-шутер использовал движки Quake; его влияние на развитие игровой промышленности остается довольно сильным, особенно в области графики. Известно, что NVIDIA и ATi прислушиваются к пожеланиям Джона Кармака о будущей архитектуре новых графических процессоров.
Добавил dik dik 17 Января 2007
Комментарии участников:
Shrike
+2
Shrike, 17 Января 2007 , url
В«Мы получили некоторые серьезные улучшения в играх при переходе с Windows 95 на Windows XP, но ничего подобного не будет при переходе на VistaВ».
СЛОН
+1
СЛОН, 18 Января 2007 , url
Ну наконец про висту авторитетный человек высказался. А то задурили всех кругом уже ей.
СЛОН
+3
СЛОН, 18 Января 2007 , url
Прочитал еще оригинал на английском, долго ржал с Васи Пупкина, который русский перевод делал, это шедевр:

"Кармак заявил, что он и id Software сейчас работают над новым движком, который даст компании совершенно новые лицензионные права, не основанные на принадлежащей компании интеллектуальной собственности."

"Right away, Carmack confirms that he is working on a new engine for a completely new franchise not based on any of the company’s currently existing intellectual properties. "
dik
0
dik, 18 Января 2007 , url
Да, обкурка конкретная… :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать