В столице сегодня ожидается свадебный бум по случаю так называемой счастливой даты (09.09.09), заработают все дворцы бракосочетаний

отметили
15
человек
в архиве
В столице сегодня ожидается свадебный бум по случаю так называемой счастливой даты (09.09.09), заработают все дворцы бракосочетаний
Однако в целом число молодых пар, желающих увидеть в паспорте красивое сочетание по сравнению с прошлым годом заметно сократилось.
Москва готовится к наплыву свадебных кортежей, несмотря на рабочий день жениться именно сегодня решили более тысячи пар. Это в несколько раз больше чем обычно, но все же меньше, чем в прошлом году. Городские дворцы бракосочетания пошлина встречу пожеланиям романтично настроенной части населения и открыли свои двери. Между тем в крупных городах увидеть в документах три девятки захотело совсем немного россиян, передает РИА «Новости», Во Владивостоке Екатеринбурге, Новосибирске, скрепят отношения узами брака свои отношения лишь несколько десятков молодоженов. Эксперты объясняют это кризисом и уходящей модой на красивые числа. Кроме того, счастливые даты вовсе не гарантируют крепких отношений, по информации Управления ЗАГС десятая часть из более полутора тысяч заключенных 7 июня 2007 года браков уже распалась. Чувства важнее чисел, утверждают они.
Между тем ЗАГСы уже готовятся к следующей счастливой дате, трем десяткам которые в будущем году выпадают на воскресенье. Несмотря на выходной день дворцы бракосочетаний поработают в усиленном режиме.
Добавил latpost latpost 9 Сентября 2009
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать