Жириновский вызвал гнев старейшин Дагестана своей статьей «Весь Кавказ — огромный Черкизовский рынок»

отметили
36
человек
в архиве
Жириновский вызвал гнев старейшин Дагестана своей статьей «Весь Кавказ — огромный Черкизовский рынок»
Совет старейшин при президенте Дагестана накануне принял заявление с просьбой к председателю Госдумы РФ Борису Грызлову обсудить на заседании Госдумы РФ статью лидера ЛДПР Владимира Жириновского «Весь Кавказ — огромный Черкизовский рынок», опубликованной в июльском номере партийной газете ЛДПР.

Старейшины назвали статью «антинародной». Они потребуют дать правовую оценку поведению Жириновского, и впредь пресекать высказывания, направленные на провоцирование межнациональных конфликтов, сообщает пресс-служба президента Дагестана.

В июльском номере партийной газеты в статье «Весь Кавказ — огромный Черкизовский рынок» Жириновский пишет, что для нормализации ситуации на Северном Кавказе следует использовать опыт Российской империи. Он считает, что «надо всячески выдавливать боевиков за пределы России – в Азербайджан, в Турцию, в дальнее зарубежье, как это и делалось при царе».
Добавил latpost latpost 4 Сентября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 4 Сентября 2009 , url
Он читают газету ЛДПР, смешно, :)…
latpost
0
latpost, 4 Сентября 2009 , url
ОРСК ОРСК[с]
сколько раз обьсняли, еще раз и бан от меня обеспечен
ОРСК
-1
ОРСК, 4 Сентября 2009 , url
Любые сообщения про жириновкого воспринимаю как СПАМ. Ну это надеюсь в доказательстве не требуется.

Понимаю что мешаю зарабатывать вам деньги, или что-то ещё. Но что поделать. Я не так много ставлю СПАМ. Обещаю подумать.

(Кстати вы о каком бане? типа «отношения-забанить» (или тут можно ещё как-то отключить ?) да банте на здоровье, хоть щас :) не бойтесь моё отношение к вам не измениться )

(кто бы написал скрипт, чтоб кто банит, автоматом забанивался, то есть баш за баш, кстати нынешняя система банов, ещё один старый аппендикс сайта, мешающий ему развиваться)
latpost
+3
latpost, 4 Сентября 2009 , url
вы знаете что такое спам? если бы вы были подсудимым и судью осудила бы вас не по п.1 а по п.2 статьи УК, и сказала бы это одно и тоже. Я думаю для вас это было бы не равными понятиями.
Соблюдайте хоть немного правила.
ОРСК
-1
ОРСК, 6 Сентября 2009 , url
(судью осудила бы вас не по п.1 а по п.2 статьи УК) вкратце можно о чём речь в этих статьях? действительно интересно (ну или объясните в чём соль и прикол вашего сравненная).

(правила я соблюдаю (ну это я так думаю, но никого не убеждаю в этом))
precedent
-2
precedent, 6 Сентября 2009 , url
"старый аппендикс". Уж назовитесь, не прячьтесь. Тем паче, Вас раскроют. Нет пока времени на аналитику для правоохранительных органов по социальным сетям, но надеюсь в течении месяца появится. Вы явно их клиент.
ОРСК
0
ОРСК, 6 Сентября 2009 , url
Вы очень плохой юрист, судя по ваши постам, или кем вы там себя считаете. Постоянные угрозы, лавирование нормами закона в свою пользу. Вы держитесь на своём месте только из за связей и родственников, может и взятки даёте, берёте.

За постоянные угрозы, русофобию и разжигание национальной розни скорее вы клиент этих спецслужб.
klinton11
+1
klinton11, 6 Сентября 2009 , url
Так тонко, ты меня разочаровал.
Прикрыл бы ротик, насчет клиентов и персонала. Аналитика от слова- анал, не употребляйте здесь это слово, себя же ради.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать