Американец сел в тюрьму, чтобы отделаться от своей жены

отметили
55
человек
в архиве
Американец сел в тюрьму, чтобы отделаться от своей жены
У жителя штата Пенсильвания Энтони Миллера никак не складывалась семейная жизнь. Все попытки найти общий язык с благоверной ни к чему не приводили. При этом жена Миллера категорически отказывалась разводиться добровольно и угрожала покончить с собой, если муж сделает это через суд. Тогда доведенный до отчаяния 39-летний мужчина решил совершить преступление и отправиться за решетку.

Он подобрал соответствующее "снаряжение" — маску, игрушечный пистолет, мешок — и пошел грабить банк. Угрожая служащим банка "огнестрельным оружием", он потребовал сложить наличность в мешок. Когда условия грабителя были выполнены, он попросил… вызвать полицию. Приехавшие стражи порядка арестовали его.

Как сообщила в среду газета "Нью-Йорк пост", в результате судебного разбирательства Миллеру был вынесен приговор, согласно которому он проведет три года в тюрьме. Выступая с последним словом на суде, довольный мужчина заявил, что лучше отправиться за решетку, чем отбывать пожизненное заключение в виде семейной жизни с нелюбимой супругой.

Кстати, как оповещает ИТАР-ТАСС, в ходе следствия по делу о попытке ограбления банка жена Миллера не захотела иметь дела с "уголовником" и, к его радости, сама подала на развод. В тюрьму он отправится свободным от семейных уз человеком.
Добавил Alexei Alexei 3 Сентября 2009
проблема (1)
Женат (замужна) ли я?
manny21 НЕТ! (7)
Alexei Женат! (6)
Gone уже пока нет :) (4)
disaper все еще да ;( (1)
Комментарии участников:
steppentiger
+6
steppentiger, 3 Сентября 2009 , url
Как в том анекдоте — "если б 20 лет назад убил ее, уже б завтра на свободу вышел")
Sharrr
0
Sharrr, 3 Сентября 2009 , url
Выбрал меньшее из зол.
Гражданский брак это выход
manny21
0
manny21, 3 Сентября 2009 , url
XoID уже пока нет :)

Развелся? Не выдержала деревенского быта?
kukis123
-1
kukis123, 9 Сентября 2009 , url
иногда могут и не так допечь держитесь!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать