Очередное страшное ДТП в Подмосковье - лоб в лоб столкнулись два рейсовых автобуса, есть жертвы

отметили
51
человек
в архиве
Очередное страшное ДТП в Подмосковье - лоб в лоб столкнулись два рейсовых автобуса, есть жертвы
Понедельник начался для Подмосковья с очередного ДТП с участием двух рейсовых автобусов, произошедшего в районе 165-го км Каширского шоссе. Сообщается, что произошло лобовое столкновение двух автобусов, один из которых следовал в сторону столицы, а другой – в область. Согласно предварительным данным МЧС, один человек погиб, 15 пострадали.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что на место ДТП – около города Серебряные пруды — вылетел медицинский вертолет, а также выехала оперативная группа регионального центра МЧС.

Хроники Подмосковья – август:

31 августа. — На западе Подмосковья произошло возгорание в моторном отсеке автобуса, перевозившего людей из одного из санаториев региона, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Водителю удалось быстро прижаться к обочине и высадить пассажиров. В результате инцидента никто не пострадал. Возгорание было быстро потушено.

14 августа. — В Подмосковье недалеко от города Орехово-Зуево в дорожно-транспортное происшествие попал рейсовый автобус и легковой автомобиль. В результате два человека, находившиеся в легковой машине, погибли на месте. Еще три человека, среди которых ребенок, в результате ДТП получили серьезные ранения и были госпитализированы.

3 августа. — В Подмосковье не Рублево-Успенском шоссе в ДТП попал рейсовый автобус – произошло лобовое столкновение с легковым автомобилем, в результате ранения и травмы получили 16 человек: 15 человек были госпитализированы, один пострадавший от госпитализации отказался, ему была оказана медпомощь на месте происшествия.
Добавил Alexei Alexei 31 Августа 2009
Комментарии участников:
linews
0
linews, 31 Августа 2009 , url
Alexei
0
Alexei, 31 Августа 2009 , url
Просто жесть((

Причиной сегодняшнего дорожно-транспортного происшествия с участием двух пассажирских автобусов в Подмосковье, по предварительным данным, стал выезд автобуса, следовавшего из Москвы в Тамбов, на полосу встречного движения.
linews
+1
linews, 31 Августа 2009 , url
даже не "по предварительным", а 100% выехал на встречку. Вез гастарбайтеров.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать