Женщина на внедорожнике сбила мужчину-пешехода с детской коляской. Мужчина получил множественные травмы, но от госпитализации отказался для того, чтобы сопровождать пострадавшего сына

отметили
74
человека
в архиве
Женщина на внедорожнике сбила мужчину-пешехода с детской коляской. Мужчина получил множественные травмы, но от госпитализации отказался для того, чтобы сопровождать пострадавшего сына
На юго-западе Москвы внедорожник сбил на пешеходном переходе мужчину с коляской, в которой находился его полуторагодовалый сын, отец и ребенок получили травмы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города в понедельник.

По его слвоам, ДТП случилось в 9:30 утра на перекрестке Голубинской и Ясногорской улиц. Женщина, управлявшая внедорожником "Ниссан", повернула на запрещающий сигнал светофора и сбила мужчину, перевозившего через дорогу коляску с ребенком.

В результате наезда мужчина получил множественные травмы, но от госпитализации отказался для того, чтобы сопровождать пострадавшего сына. Мальчик с черепно-мозговой травмой и гематомой лобной кости госпитализирован в Морозовскую детскую больницу. Автомобилистка задержана и дает показания.
Добавил Alexei Alexei 24 Августа 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Alexei
+19
Alexei, 24 Августа 2009 , url
Когда я вижу новости про то, как на пешеходных переходах сбивают людей с колясками, у меня сразу екает сердце и хочется бить этих "водителей". Наверное, из-за того, что сам стал отцом и пошел учиться на права, где первым делом говорят — пешехода нужно пропускать на переходе по-любому!
blogman
+5
blogman, 24 Августа 2009 , url
Я когда еще в коляске ходили, старался переходить или когда вообще машин нет, или когда первый ряд машин уже остановились. Тут лучше перестраховаться…
comander
+4
comander, 24 Августа 2009 , url
у нее теперь только один выход — подарить свой ниссан пацаненку
catherina
+12
catherina, 24 Августа 2009 , url
Наверное очередная овца-блондинка, купившая себе права
SpeedMoney
0
SpeedMoney, 25 Августа 2009 , url
Категории — зло.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать