EVE Online готовит революционный сплав MMORPG с шутером

отметили
9
человек
в архиве
MMORPG EVE Online, готовится к освоению консольного рынка. Новый проект DUST 514, сочетает шутер и стратегию в реальном времени. События игры не просто развернутся в знакомой вселенной — консольные игроки смогут напрямую взаимодействовать с миром EVE Online

Авторы обещают, что DUST 514 будет в равной мере совмещать динамичный экшен и стратегические элементы. Игроки смогут настраивать оружие и создавать технику из модулей, подгоняя ее под обстановку на поле боя.

Дальнейшие подробности о DUST 514 станут известны на слете EVE Fanfest 2009, который пройдет в Рейкьявике с 1 по 3 октября.

АГ

Игрок EVE:

[теория]
Противоборствующие альянсы капсулиров привозят десантников(тупо как предмет, нпс болванчиков) танки и ваще че ток можно на планету\локацию за которую хотят повоевать.
Когда начало конфликту положено, игроки Dust'a видят новое место боя и могут коннектится в бой выступая за любую сторону по желанию в виде бывших нпс болванчиков и имея то кол-во ресурсов что было предоставлено капсулирами на начало конфликта, кол-во жизней зависит от кол-ва завезенных "болванчиков", собсно скок танков завезли сток и можно пользовать и т.д. и т.п.
[\теория]
Чисто теоретически такое очень даже может взлететь smile.gif И это уже что-то новое smile.gif
Добавил comander comander 19 Августа 2009
проблема (5)
Комментарии участников:
John-Doe
0
John-Doe, 19 Августа 2009 , url
думаю для игроков евы будет неприятноым(а кому то наоборот)
если локация куда сброшена куча ресурсов техники и т.п. будет прое… ана из за того что заТУ(другую сторону) играют хардкорные геймеры а на их стороне только NPC и нубы)))
comander
0
comander, 19 Августа 2009 , url
судя по форуму игроки евы наоборот обиделись что даст будет приставочным, и им, писишникам, недоступен


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать