В России создается виртуальный игровой мир Picalevo, в котором топ-менеджеры столкнутся с рейдерством и взяточничеством чиновников

отметили
68
человек
в архиве
В России создается виртуальный игровой мир Picalevo, в котором топ-менеджеры столкнутся с рейдерством и взяточничеством чиновников
Игра, рассчитанная на сотни тысяч пользователей, называется "Собственность", но начинается в виртуальном мире, называющемся Picalevo. Ее реализацией занимается ООО "Управляющая компания №1".

Суть игры – создать виртуальный мир, в котором все его участники занимались бы предпринимательской Деятельностью. При этом пользователи могли бы монетизировать свои услуги и получать реальные деньги на свои банковские счета. Планируется, что виртуальный мир создадут за 20 месяцев. Инвестиции в его реализацию составляют $5,6 млн.

"Мы говорим о предпринимательской игре, а предпринимательство и бизнес – вещи скорее противоположные, чем синонимичные. Если сравнить бизнес с эксплуатацией завода, где бизнесмен снижает издержки и повышает качество продукции, то предпринимательство – скорее строительство завода, причём строящий – предприниматель – изначально может и не владеть ничем, кроме компетенции строить" – говорит председатель консультативного совета Управляющей компании №1 Сергей Чернышёв, чьи слова приводит dp.ru.

Создатели Picalevo пока обещают, что в игре ее пользователи столкнуться с рейдерством, произволом чиновников и т.д.
Добавил Alexei Alexei 13 Августа 2009
проблема (6)
Комментарии участников:
comander
+2
comander, 13 Августа 2009 , url
тем кто хоть как то знаком с областью разработки он-лайн игр да или хотя бы просто софта должно быть очевидно что это просто вирусная самореклама. буэээ.
спам проще говоря
latpost
+1
latpost, 13 Августа 2009 , url
а Alexei причем здесь? если такое дело, можно поставить неинтересно и бан для сайта-источника
comander
+1
comander, 13 Августа 2009 , url
не при чем. ничего личного. да и источник бана не заслуживает потому что на сайте ООО "Управляющая компания №1" действительно обозначен такой проект.
но взгляните же чуть глубже! как консалтинговые менеджеры могут сваять даже не игру, а хотя бы концепт игры, будучи абсолютно не в теме — это же очевидный фейк.
как в теории фероятности — если макака будет бесконечно долго жамкать на печатной машинке — рано или поздно она нажамкает войну и мир.
вы поверите что макака может придумать ММО?
latpost
0
latpost, 13 Августа 2009 , url
да, я все это очень хорошо понимаю
не только консалтинговые менеджеры, но и даже не любой программер
comander
0
comander, 13 Августа 2009 , url
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи.Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.


найдите десять отличий
Создатели Picalevo пока обещают, что в игре ее пользователи столкнуться с рейдерством, произволом чиновников и т.д. и конечно же грабежом корованов
djamix
0
djamix, 13 Августа 2009 , url
Блин:-) тот же травиан, в принципе:-)
comander
0
comander, 13 Августа 2009 , url
не играл но осуждаю :)
latpost
0
latpost, 13 Августа 2009 , url
называется зачем изобретать велосипед ))
comander
0
comander, 13 Августа 2009 , url
аааа… я понял как это может быть правдой!!!
если предположить что сотрудники этой мега компании пол рабочего дня рубятся в браузерные игры, а остальные полдня выдумывают как бы заманить клиентов для своего мега-консалтинга… вот тогда в их воспаленном кризисом мозгу могла родиться гениальная_новая_идея_о_том_как_написать_мега_корованы
))))))))
что в общем не отменяет полной бредовости происходящего :)
comander
+1
comander, 13 Августа 2009 , url
Я в полшаге от Нерваны
Я нашол игру мечты:
Можна грабить корованы,
Можна подзрывать мосты,
Можна делать море крови,
Тонны лута собирать!
Можна в клан героев влитса
На эльфийке там женитса
И биречь её от ботов
И любовью занимать!
За розбойника побегать
Штоб ково-то завалить
Меч накрафтить гига-мега
В глаз ногой лупить с розбега
И почитерить немного
И на танке порулить
А картинка там — убится!
И повсюду шейдера!
Разные у всех там лица
А на теле много ран
Много видов автоматав
Оркав, роботав, солдатав!
А система там — Фалаут
Монстры есть — и кенгуру!
Умный сразу скажит: Вау!
Глупый скажит lot of laught!
Разработчег, не стесняйся -
И впиши свою игру!
/Талер/

Разработчег, не стесняйся -
Это Picalevo.ru
blogman
+3
blogman, 13 Августа 2009 , url
Создатели Picalevo пока обещают, что в игре ее пользователи столкнуться с рейдерством, произволом чиновников и т.д.

Вот для чего нужны игры? Чтоб расслабиться, сделать то чего в реальной жизни сделать не сможешь и не будешь никогда, полетать там, пострелять, поездить в танке по городу наконец и много чего еще…
а произвола чиновников и в реале хватает…
heterodin
0
heterodin, 13 Августа 2009 , url
Очень сильно подействовал заголовок. Я слушал в это время 1999 года — Slipknot песенку 03 — Eyeless.mp3… обычно не слушаю такую музычку… но считаю знаковым совпадением!
Fancied
0
Fancied, 13 Августа 2009 , url
Никто просто так деньги не тратит. Особенно коммерческие огранизации. Я уверен что инвестиции обоснованы, и задача, которую они перед собой поставили будет достугнута. И не обязательно коммерческий успех продукта на рынке.
favoritefx
0
favoritefx, 13 Августа 2009 , url
Пусть сделают, поиграемся, сравним с реальностью )
YuraZ
0
YuraZ, 13 Августа 2009 , url
> пользователи столкнуться с рейдерством, произволом чиновников
браво! Надеюсь только, сажать самых несговорчивых будут лишь виртуально. :) Ну или виртуальную визу в виртуальную Англию выдавать что-ли…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать