Американка хочет выйти замуж за любимый аттракцион

отметили
5
человек
в архиве
Жительница США мечтает выйти замуж за аттракцион. Она утверждает, что вагончик, на котором она катается с 13 лет, привлекает ее "как духовно, так и сексуально". 33-летняя Эми Вулф скромно зарабатывает игрой на органе в церкви и уже 10 лет увлекается ездой на аттракционах в местном парке развлечений. За это время она совершила 3000 поездок на своем любимом аттракционе «Тысяча и одна ночь», который представляет из себя вагончики, подвешенные на высоте 24 метра.

Американка говорит, что таких длительных отношений вполне достаточно для вступления в брак, а после замужества она намерена изменить свою фамилию на Уэбэр — в честь производителя аттракциона. Также Вулф рассказала, что фотография аттракциона приклеена к потолку у нее над кроватью, а его износившиеся болты и шурупы постоянно лежат в ее кармане, создавая чувство близости.

Однако врачей этот случай не удивляет — для подобной влюбленности существует термин "овеществленная сексуальность".
Добавил del3 del3 7 Августа 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
heterodin
0
heterodin, 7 Августа 2009 , url
Внимание к узакониванию браков с неодушевленными предметами и к тождественным бракам (сам в браке с собою) увеличивается.
Тренд.
pda
0
pda, 7 Августа 2009 , url
А… Фигня. Одушевление предметов — естественная особенность человека. Иначе не возникли бы религии. И выбор точно такой же как и раньше: замолчать явление/выжечь калёным железом или позволить тихим сумасшедшим жить в своём мирке.

Вот подождите, начнутся продажи андроидов, вот тогда шоу будет настоящее. :)
mfresh
0
mfresh, 7 Августа 2009 , url
А родители вагончика согласны? )))
del3
+1
del3, 8 Августа 2009 , url
Я думаю родители вагончкика ещё не вкурсе! ))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать