Ответ на вопрос, почему в Израиле не грабят с 7 до 11.

отметили
13
человека
в архиве
Комментарии участников:
Типок
0
Типок, 17 Июля 2009 , url
вроде как такие буфеты у них прям в воинских подразделениях
ramelito
0
ramelito, 17 Июля 2009 , url
надо у Льва спросить
LevM
+6
LevM, 17 Июля 2009 , url
Ага. "Шекем" называется. Торговая сеть которая имеет отделения на многих базах. Дешево всякую хрень типа сникерсов и памперсов солдатам продает.
Вообще, судя по длинным M-16, аккуратно притареных одинаковых пилотках и армейской обуви, девченки — на курсе молодого бойца или каком-то профессиональном курсе. К тому-же, цвет беретов — хаки — означает что они еще не приписаны к конкретному роду войск. "нормальная" солдатка — слева: в сандалях, короткая М-16 с неказеным ремнем, плюс, похоже без очереди лезет.
ramelito
+2
ramelito, 17 Июля 2009 , url
отлично)
comander
0
comander, 17 Июля 2009 , url
а как вы там короткую винтовку углядели??? :)
и еще мне интересно, это нормально ствол на попе таскать??? мне с опытом биатлона это кажется абсолютным абсурдом
LevM
+3
LevM, 17 Июля 2009 , url
Ой. Вы правы. У нее тоже длинная. Облажался я в этом. Просто в мое время, длинные от коротких отличались в том числе и формой пластика вокруг ствола. Теперь они одинаковые, круглые (как тогда у коротких) а раньше были как во Вьетнаме — треугольные.
На счет длины, очень не практично. Поэтому сегодня длиные м-16 только в учебке и используют. На счет того как одето (в смысле, на спине стволом вниз), имхо, вполне нормально. Иного и не пробовал. Т.е. иногда вешается спереди, на шею, поперек тела. Что удобней, даже не спрашивайте. Из меня боец никакой (на флоте служил). Стреляли по всякой плавающей фигне которую на радаре за 20км видно. Это не в засаде сидеть.
LevM
-1
LevM, 17 Июля 2009 , url
К модификациям М-16
endorfinmaxi
+1
endorfinmaxi, 21 Июля 2009 , url
Ну не грабят не потому что почти у каждого ствол есть, это во первых, во вторых грабёжь это криминал и армия к этому никакого отношения не имеет, даже в случае рецидива солдаты навряд ли будут использовать огнестрел, не ихняя компетенция.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать