Александр Рыбак "озвездел"

отметили
7
человек
в архиве
Александр Рыбак "озвездел"
Для участия в международном фестивале искусств "Славянский базар" в Витебске победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак выдвинул требования, из которых видно, что он очень внимательно относится к своим питанию и безопасности.

Среди обязательных условий Александра Рыбака — никакого фаст-фуда. Организаторам строго-настрого запретили предлагать артистам пиццу. Питание Рыбака должно быть организовано в месте, отличном от места проведения концерта. Наличие прессы и других посторонних личностей за столом недопустимо, как и фон в виде любой музыки – только абсолютная тишина. Вероятно, Александр любит кушать при свечах, так как в перечень продуктов затесались ароматические свечи.
Также, ввиду возросшей после конкурса "Евровидение" популярности певца, к его охране предъявляются самые серьезные требования: от начала репетиции до окончания концерта под бдительной охраной должны находиться гримерные, входы и выходы со сцены, служебные помещения, а также пульт звукорежиссера. При этом собственно к самим гримерным требования предъявляются очань лаконичные: они должны быть чистыми и с большими зеркалами, сообщает "Комсомольская правда".

Шикарный автомобиль — одно из требований победителя "Евровидения-2009". По Витебску молодой певец будет кататься в Mercedes-Benz представительского класса.

В списке требований Рыбака прописано все до мелочей, даже то, что дирекция должна обеспечить его и его группу хорошей жевательной резинкой и предоставить в распоряжение Рыбака рядом с гримеркой душевую, запирающуюся на ключ.

Напомним, что 17 мая Александр Рыбак по результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц стал победителем конкурса. В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям свое виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale", который с тех пор занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах.
Добавил klinton11 klinton11 11 Июля 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
klinton11
+1
klinton11, 11 Июля 2009 , url
Прям АВВА, в засушенном виде
Лиман
+2
Лиман, 11 Июля 2009 , url
Кто это?
klinton11
+1
klinton11, 11 Июля 2009 , url
судя по всему это рамелито
Googenot
0
Googenot, 11 Июля 2009 , url
Видимо вся его наивность, непосредственность и дружелюбность это актерство:)
John-Doe
+1
John-Doe, 11 Июля 2009 , url
хз, имхо ничего мегазведного не потребовал


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать