"Скорая помощь" перевернулась в Москве, погибла перевозимая больная

отметили
25
человек
в архиве
"Скорая помощь" перевернулась в Москве, погибла перевозимая больная
Автомашина "скорой помощи" перевернулась на юго-западе Москвы в понедельник днем, столкнувшись с автомобилем Nissan, в ДТП погибла перевозимая больная женщина, сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды столичного управления ГИБДД Игорь Колосков.

По его словам, ДТП произошло на Ленинском проспекте на Гагаринской площади около 16.00, когда автомобиль "скорой помощи" доставлял женщину 57 года рождения в медучреждение.

"Скорая" развернулась на Гагаринской площади через две сплошные полосы движения и в нее врезался автомобиль Nissan. От сильного удара санитарный автомобиль опрокинулся, в нем ранения получили водитель, медики, доставляемая в больницу женщина скончалась на месте происшествия", — сказал Колосков.

По предварительным данным, автомобиль "скорой помощи" с включенными проблесковыми маячками разворачивался на Ленинском проспекте с целью объехать автомобильный затор.

В настоящее время на месте аварии работают инспектора ДПС и следователи следственного комитета, которые устанавливают причины происшедшего.
Добавил MonGeneral MonGeneral 6 Июля 2009
Комментарии участников:
catherina
+1
catherina, 6 Июля 2009 , url
Судьба(((
linews
+1
linews, 6 Июля 2009 , url




Войдите или станьте участником, чтобы комментировать