В Нижнем Тагиле лишили должностей и привлекли к ответственности командира батальона и начальника городского отдела ГИБДД за приглашение в ведомство стриптизера

отметили
40
человек
в архиве
Командира батальона и начальника городского отдела ГИБДД Нижнего Тагила привлекли к ответственности за приглашение в ведомство стриптизера. Об этом днем 2 июля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя начальника ГУВД Свердловской области Виктора Бердникова.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в нижнетагильском отделе ГИБДД 8 марта 2009 года — во время празднования Международного женского дня. Приглашение профессионального стриптизера в ведомство было частью торжественных мероприятий – мужчины, работающие в отделе, решили таким образом поздравить сотрудниц подразделения.

Вскоре после этого в Сети появился видеоролик, снятый во время выступления стиптизера в административном здании инспекции. Приглашение юноши в ГИБДД вызвало недовольство вышестоящих ведомств. Проверки по по факту нарушения этики начались в нижнетагильском городском отделе еще в конце марта.

Как заявил в беседе с агентством заместитель начальника ГУВД Свердловской области, многие из участвовавших в празднестве сотрудников инспекции по результатам проверки были уволены. "Эта работа продолжается. Мы навели порядок, такого больше не будет", — подчеркнул Бердников.

Он также отметил, что командир батальона и начальник городского отдела ведомства (их имена не называются) будут лишены занимаемых должностей. Продолжат ли они службу в структуре ГИБДД Нижнего Тагила, пока неизвестно.
Добавил varya varya 2 Июля 2009
Комментарии участников:
comander
+3
comander, 2 Июля 2009 , url
блин, ребятам просто не по карману сходить в клуб всем коллективом. устроили корпоративчик на рабочем месте… и на тебе. сэкономили называется.
catherina
+2
catherina, 2 Июля 2009 , url
не дадут честным людям культурно отдохнуть!
blogman
0
blogman, 2 Июля 2009 , url
"Эта работа продолжается. Мы навели порядок, такого больше не будет, это единичный случай" :-))))
catherina
0
catherina, 2 Июля 2009 , url
Мы мальчикам вызывали стриптизершу на 23е, но нам за это ничего не было=)
comander
0
comander, 2 Июля 2009 , url
лентяйки :)
catherina
0
catherina, 2 Июля 2009 , url
а шо это лентяйки?
comander
0
comander, 2 Июля 2009 , url
а шо это все за вас тетя делала? :)
Лиман
0
Лиман, 2 Июля 2009 , url
Мальчики просто их видят каждый день и только сексом их и можно удивить. А стриптизерша все же новое лицо и тело.
catherina
0
catherina, 3 Июля 2009 , url
Тетя отдувалась минуты 3. И то — видали и посимпатишнее) Ее грудь напоминала прыщики)
comander
0
comander, 3 Июля 2009 , url
now show'em tits!!!
:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать