Продажи альбомов Майкла Джексона выросли более чем в 40 (!) раз

отметили
23
человека
в архиве
Продажи альбомов Майкла Джексона выросли более чем в 40 (!) раз
Как сообщили сегодня представители исследовательской фирмы "Нильсен саундскан", за неделю, прошедшую со дня внезапной кончины певца, в США было продано свыше 422 тыс. альбомов "короля поп-музыки". Неделей ранее было продано лишь около 10 тыс. альбомов этого исполнителя. По подсчетам исследователей продажи альбомов Джексона выросли более чем в 40 раз.

При этом, по данным представителей журнала "Билборд", альбомы певца заняли первые девять мест в публикуемом им списке Top Pop Catalog Albums. В популярном музыкальном журнале отмечают также, что ни один из альбомов Джексона не может быть включен в "Топ 200", так как в этом перечне оказываются лишь новые записи. Однако, если бы такое произошло, альбомы Thriller, Number Ones и The Essential Michael Jackson заняли бы три первых места и вытеснили бы на четвертое место по уровню продаж лидера нынешнего хит-парада — альбом The E.N.D. группы Black Eyed Peas.
Добавил latpost latpost 2 Июля 2009
Комментарии участников:
linews
+1
linews, 2 Июля 2009 , url
Там народ быстро ориентируется — маечки с Джексоном, альбомы, записи редкие.

У нас тоже дойдет до этого, но потом. Через годик где-то издаст какая-нибудь фирма коллекционное собрание песен Зыкиной. А появись они завтра на прилавках…
catherina
+1
catherina, 2 Июля 2009 , url
Я сама накачала себе песен Майкла, ностальгия…
ramelito
+2
ramelito, 2 Июля 2009 , url
ператко!)
catherina
+1
catherina, 2 Июля 2009 , url
цыц)))
manny21
+1
manny21, 2 Июля 2009 , url
Сама скачала — не забудь поставить на раздачу. )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать