Свердловская ГИБДД о покупке двадцати Audi: никакие «самары» и «приоры» нам не подходят

отметили
65
человек
в архиве
Свердловская ГИБДД о покупке двадцати Audi: никакие «самары» и «приоры» нам не подходят
Об этом, отвечая на вопрос «Нового Региона» о том, как сложится дальнейшая судьба этих авто, и почему не купили дешевые машины, заявил сегодня начальник областной ГИБДД Юрий Демин. «Существуют повышенные требования к обеспечению охраны сопровождаемых лиц, для этого нужны машины с высокими динамическими качествами и никакие «самары» и «приоры» под сопровождение подобных должностных лиц не подпадают, поверьте», – обосновал недешевый для бюджета выбор автоинспекции ее начальник.

По словам полковника Демина, для сопровождения VIP-ов не подходят и старые Ford, которые перед этим должны проходить обязательный техосмотр. «Если вдруг потом что-то случается, то виноваты лица, проверяющие техническое состояние, а это очень высокая мера ответственности», – говорит он.
Добавил ramelito ramelito 1 Июля 2009
Комментарии участников:
catherina
+20
catherina, 1 Июля 2009 , url
«Существуют повышенные требования к обеспечению охраны сопровождаемых лиц, для этого нужны машины с высокими динамическими качествами и никакие «самары» и «приоры» под сопровождение подобных должностных лиц не подпадают, поверьте», – обосновал недешевый для бюджета выбор автоинспекции ее начальник.

Ни один чинуш не стоит даже Приоры, поверьте!
ramelito
+8
ramelito, 1 Июля 2009 , url
а самое главное — какое лицемерие! вы грит ездийте на тазах, убивайтесь, а мы будем на ауди рассекать. с таким подходом у нас долго не будет конкурентного автопрома.
catherina
+20
catherina, 1 Июля 2009 , url
Не сравнивайте задницы рядовых граждан с золоченными… ))) Им надо!
fox-net
+2
fox-net, 2 Июля 2009 , url
да просто до революции опять доведут.
blogman
+22
blogman, 1 Июля 2009 , url
Я не понял. Начальник областной ГИБДД Юрий Демин сказал, что ВАЗ ведро?
Mindwork
0
Mindwork, 2 Июля 2009 , url
Упс…
andrew55555
0
andrew55555, 2 Июля 2009 , url
В России же куча иномарок собираются, даже BMW. Нет… надо выбирать Ауди…
NoMan
0
NoMan, 2 Июля 2009 , url
я о том же, если так надо, ну закупите форд мондео, тойоту камри, или еще что-то что у нас собирают. нет надо выбрать одну из немногих марок, которые производят зарубежом.
utilite
+4
utilite, 2 Июля 2009 , url
бронированная Нива или Газель, как у инкассаторов, обеспечат безопасность и уменьшат скорость чиновников, ибо их и так побилось на дорогах не мало.
а разве мало динамики в миникуперах?)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать